Проблема со свечными конфигурациями - страница 2

 
VOLDEMAR:

Посмотрите на картинку ! Сегодняшнее число ....

А понмаете ли, у вас не работает, а не у меня:) И вообще, в чем глубина смысла неравенства открытия нового бара закрытия предыдущего? Никакой, ни глубины, ни смысла.
 
Возьмите сначала словами сформулируйте свою задачу - самому себе на человеском языке, потом закодируйте.  Сейчас, как закодировано, так и работает.
 
Integer:
Возьмите сначала словами сформулируйте свою задачу - самому себе на человеском языке, потом закодируйте.  Сейчас, как закодировано, так и работает.

Вообщем как всегда ... Никакой помощи.... И учиться отправляют ....
 
VOLDEMAR:

Вообщем как всегда ... Никакой помощи.... И учиться отправляют ....

Из реальной помощи - сходите на улицу, проветритесь.
 
Integer:
Возьмите сначала словами сформулируйте свою задачу - самому себе на человеском языке, потом закодируйте.  Сейчас, как закодировано, так и работает.

Я думал что в первых постах понят что я хочу получать сигнал от свечной фигуры БЫЧЬЕ ПОГЛОЩЕНИЕ но у меня не получается  с [i-1] я исправил все равно результат с плохими показателями 
 
VOLDEMAR:

Вообщем как всегда ... Никакой помощи.... И учиться отправляют ....

1) попробуйте разбить условие на 2 - одно рисуйте красным, второе желтым

2) вы для i-того бара исследуете его и (i-1)-й - БУДУЩЕЕ

VOLDEMAR:

Я думал что в первых постах понят что я хочу получать сигнал от свечной фигуры БЫЧЬЕ ПОГЛОЩЕНИЕ но у меня не получается  с [i-1] я исправил все равно результат с плохими показателями 

сформируйте условия словами и напишите сюда, посмотрим

 
VOLDEMAR:

Я думал что в первых постах понят что я хочу получать сигнал от свечной фигуры БЫЧЬЕ ПОГЛОЩЕНИЕ но у меня не получается  с [i-1] я исправил все равно результат с плохими показателями 

Вот возьмите книжку и прочитайте, какие условия у этого бычьего поглощения, а то пишите код, который и рядом с бычьим поглощением не стоял. За вас кто-то должен вашу книгу чиать? Но ведь ни кто не знает какую именно вы там книгу читаете.
 
Integer:

Вот возьмите книжку и прочитайте, какие условия у этого бычьего поглощения, а то пишите код, который и рядом с бычьим поглощением не стоял. За вас кто-то должен вашу книгу чиать? Но ведь ни кто не знает какую именно вы там книгу читаете. 


Бычье поглощение 

 

первая свеча в фигуре закрывается ниже своего открытия  

вторая свеча закрывается выше своего открытия и выше открытия первой свечи , при этом тело свечи 2 должно быть  больше тела 1 свечи ...

Вот и весь сигнал  

 
Close[i+1]<Open[i+1] && Close[i]>Open[i] && Close[i]>Open[i+1] && Open[i+1]-Close[i+1]<Close[i]-Open[i]
 
Integer:
Close[i+1]<Open[i+1] && Close[i]>Open[i] && Close[i]>Open[i+1] && Open[i+1]-Close[i+1]<Close[i]-Open[i]

Спасибо ! да действительно эти условия показывают лучший результат .
Причина обращения: