FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 240

 
emotraid:

че орешь? 1,32 не отменяли пока ))))

я не ору - я пищщу )))

пердец вашему аптренду - выдохся.

 
Sdimm:

Хочешь чтобы нас затрахал ?))))


эко тебя понесло )))

я то как бы про игры разума..причем жеательно чуток не здорового пациэнта )))...

 
emotraid:

думаешь угадала донышко? ща загоржусь )))))
Ну вот, наплакала... зашевелился...можешь немного погордиться...
 
Vizard:


эко тебя понесло )))

я то как бы про игры разума..причем жеательно чуток не здорового пациэнта )))...


Дык я и про моск подразумеваю ))))
 
moskitman:

Переключилась? Вот умничка...

А, простите, зачем же она тогда, переключашка такая? Своим хотелкам виуальные подтверждения искать?


Это просто МТС и она подает сигналы согласно заложеным в нее условиям, а так как ориентирована на Н1, то ясно, что сигналов не так и мало. Я понял так.
 
Тантрик появись !
 
strangerr:

Это просто МТС и она подает сигналы согласно заложеным в нее условиям, а так как ориентирована на Н1, то ясно, что сигналов не так и мало. Я понял так.
Так никто ж и не спорит. ТС, сингалы... Всё это ясно, как божий день. Только не надо под свои хотелки ТС интерпретировать.
 
strangerr:

Это просто МТС и она подает сигналы согласно заложеным в нее условиям, а так как ориентирована на Н1, то ясно, что сигналов не так и мало. Я понял так.

Сейчас уровни 2941, 2998,3050 ))))
 
рась... двась... трись...
Vizard:
Тантрик появись !
 
moskitman:
Так никто ж и не спорит. ТС, сингалы... Всё это ясно, как божий день. Только не надо под свои хотелки ТС интерпретировать.

Ошибки у всех бывают тем более опытный образец,строго судить не стоит ))) Семен Семеныч вообще целей не обьявляет ))))