Какие расхождения между демо и реал счетами - страница 2

 
DDDDD:
Вы же тоже программист я мог бы выбрать и вас в качестве исполнителя но пока не требуется возможно в другой раз.

См. выше) Здесь в джобе не так много платят, основной + это опыт, которого никогда не получишь, делая только то, что лично тебе интересно..)

З.Ы. Мало того, что бы вы меня выбрали, нужно что бы и я вас выбрал) 

 
Как это нельзя заказывать декомпил если вы сами оставили заявку на мой заказ где это конкретно прописано дайте ссылку .а вопрос про брокера это точно не вынуждение на рекламму а опрос отзывов
 
valeryk:

См. выше) Здесь в джобе не так много платят, основной + это опыт, которого никогда не получишь, делая только то, что лично тебе интересно..)

З.Ы. Мало того, что бы вы меня выбрали, нужно что бы и я вас выбрал) 

я оринтировался по цене на то и нужен тендер
 
DDDDD:
Как это нельзя заказывать декомпил если вы сами оставили заявку

если не успокоитесь, то уйдете в бан.

на этом всё и закончится.

 
Если вы программист у вас много возможностей заработка в сети это создание не только советников . а всяческих сайтав приложений .обратите внимание на рекламму это оч прибыльно и в размещайте ее везде в твитере блогах и тд вам намного больше возможностей заработать если выявить прибыльные идеи
 
Всего доброго .извините не заметил ваш комент...приятно было пообщатся с ув DDDDD
 
я незнаю что такое бан. удалите пожалуста эту мою тему.
 
DDDDD:
я незнаю что такое бан. удалите пожалуста эту мою тему.

Бан это наказание предусмотренное Гражданским Кодексом России. 

В случае неоднократного нарушения вами правил данного публичного форума , модератор передает данные о вашем IP ( интернет адрес ) в МВД .

Там устанавливают ваше фактическое местоположения и либо участковый либо наряд районного УВД задерживает вас на срок не более 3-х суток.

Причина обращения: