FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 830

 
OlegTs:

закрылась евра по стопу на 2565, ты Джина как хочешь, а я неделю и месяц закрываю))

фунт тоже закрыл.


трейдинг дело личное.. даже интимное (по элдеру) так што эт как хочешь, я щас на днюху сбегаю на пару часиков и продолжу отщипывать кусочки с амерами )))
 
emotraid:

трейдинг дело личное.. даже интимное (по элдеру) так што эт как хочешь, я щас на днюху сбегаю на пару часиков и продолжу отщипывать кусочки с амерами )))
Смотрю, у тебя получаться начало, успехов))
 

Уважаемые! Вы такие общительные, это писец.... но если не трудно, то скажите, кто что думает о евро-доллар на данный момент?

 
GoVegas:
Парный трейдинг например
Самое интересное... нашел ещё одну пару, итого 3 ходят почти один в один. Есть кой какие задумки для проверки одной идеи в прогнозировании, но этим займусь позже. Пока со временем туго.
 
futyn579:

Уважаемые! Вы такие общительные, это писец.... но если не трудно, то скажите, кто что думает о евро-доллар на данный момент?

замер в ожидании отката
 
futyn579:

Уважаемые! Вы такие общительные, это писец.... но если не трудно, то скажите, кто что думает о евро-доллар на данный момент?

Какие могут быть советы ? сейчас насоветуют и в итоге слив у кого то, что потом услышать в свой адрес ?
 

Я просто запутался и не могу определиться куда идёт основной тренд на н1.....

 
futyn579:

Я просто запутался и не могу определиться куда идёт основной тренд на н1.....


На H1 пила.
 

Всё, вроде движуха в верх определилась.. Спасибо тебе за ответ ДОБРЫЙ человек!)))

 
futyn579:

Всё, вроде движуха в верх определилась.. Спасибо тебе за ответ ДОБРЫЙ человек!)))

Осторожно, это всё таки пятница, плюс закрытие месяца, в бай входить надо было вчера вечером или сегодня утром, сейчас уже опасно что бай что сэлл.


Причина обращения: