FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 569

 
strangerr:


Весело вам тут было)))

У нас тут еще гуд, хоть иногда и сремся, но на МТ5, в ветку евробакс, сегодня зашел после работы от нефг делать, почитал и охренел. Спрашиваю - ребята вы тут пишите ради 30-ти центов или правда так думаете, а в ответ тишина)))


я ради интереса зашел туда,наши срачки детский лепет по сравнению с ними,народ то культурный собрался )))
 
strangerr:


А ты где был летом прошлого года?)))
 
sergey620x:
сейчас в контакте записки миллионеров читает)))

вот блин Цукерберг )))
 
fqbj:
Дошло до того, что еще немного и я самолет покупать буду. Помоему его один раз банили, а потом он просто исчез. Например как наш эквадорец.
он начинающий...
 
chepikds:
Да, тяжёлый форум, по большей части флуд...

Цели от 1 до 2, потом какой нибудь чел начинает на 2-3-х страницах расписывать как он сейчас возьмет 10 пипок. Визард, вот куда можно сходить если скучно))) Только не трогай их, кидаются сразу и модеры звери)))
 
sergey620x:
А ты где был летом прошлого года?)))

Да был, и сюда частенько заходил, но как то не встретил его.
 
strangerr:

Цели от 1 до 2, потом какой нибудь чел начинает на 2-3-х страницах расписывать как он сейчас возьмет 10 пипок. Визард, вот куда можно сходить если скучно))) Только не трогай их, кидаются сразу и модеры звери)))

мне с этим то надо завязывать...по прикидкам от форума доходность падает на 20-30%...но весело иногда ))))
 
Vizard:

мне с этим то надо завязывать...по прикидкам от форума доходность падает на 20-30%...но весело иногда ))))
Не слушай никого и всё, сам торгуй.
 
Vizard:
он начинающий...

похоже,тот как раскинет по всем парам и экзотике колоду а у этого лишь 7 мониторов чтобы недели смотреть )))
 
Стрельнет сегодня ещё или нет? Или будет топтать почву для мощного скачка? ))) А в понедельник гэп))))
Причина обращения: