FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 50

 
Ishim:

А зачем Швейцарии идти за европой в *опу - вот думаю уйдёт евра под 1,20 и начнётся (сбрасывание вагонов евро - даже читал об этом - "нас ждут панические распродажи евры ШНБ")

в любом случае сейчас евра выше 1,23 не вырастет - там быки замёрзли (есть живые!)


1.2323 корекция до 1.2290
 
Myth63:

1.2323 корекция до 1.2290
+- так и будет.... и дальше на 1,236-9
 
strangerr:

Погоня запипками приводит к лосям, только позиционная торговля дает хорошую прибыль, чем раньше поймут тем лучше.

Рынок большую часть времени находится во флете. Понимание рынка и математика дает возможность разворачивать динамические сети, дохлность которых значительно выше консервативной торговли. И даже без Мартина.
 
rigc:
не пинди)))) не делал бы выводы не торговал бы прибыльно)))

Мне интересно только одно - продают или покупают, а почему пофиг. Так ясно?
 
strangerr:

Мне интересно только одно - продают или покупают, а почему пофиг. Так ясно?

мне тоже пофиг почему покупают или продают, мне важно направление движения цены чтобы купить или продать в нужном направлении....

а кто то покупает или продает мне фиолетово, ну так разве что для подтверждения собственного мнения...

 
на куй тебе чье то мнение, торгуй по своим правилам и точка. - кто бы что здесь не писал, пока тебе не станет на это все наплевать, то вряд ли когда нибудь станешь трейдером))))))
 
IDLER:

Рынок большую часть времени находится во флете. Понимание рынка и математика дает возможность разворачивать динамические сети, дохлность которых значительно выше консервативной торговли. И даже без Мартина.

Про мартин никто и неговорит, и нафиг огород городить какими то сетями если достаточно две-три сделки по паре в месяц, чтобы получить хорошую прибыль, а большую часть времени, клгда рынок во флэте, потрындеть на форуме и посмотреть на потуги ГУРУ)))
 

наконец то фуй выплюнул все мона прикрываться после истощения, пока камрады)))))))))))))))


 
Martingeil:
на куй тебе чье то мнение, торгуй по своим правилам и точка. - кто бы что здесь не писал, пока тебе не станет на это все наплевать, то вряд ли когда нибудь станешь трейдером))))))

Это точно, здесь можно только потрындеть)))
 
strangerr:

Это точно, здесь можно только потрындеть)))
начинай! а мы подхватим
Причина обращения: