FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 110

 
Sdimm:

Праильно займи но выпей ))

Правильно- работай, что б отдышать и делать что хочешь)
 

Начало августа, всё по плану...

Из Санкт-Петербурга вышли десантные корабли «Александр Отраковский», «Георгий Победоносец» и «Кондопога», каждый со 120 морскими пехотинцами на борту.

На борту каждого БДК находится усиленная рота морских пехотинцев численностью около 120 человек со штатным стрелковым вооружением - автоматами, пулеметами, гранатометами, огнеметами, а также боевой техникой - плавающими БТР, обеспечивающими их действия на морском побережье».

 
Martingeil:

дописываю, времени мало сегодня думаю возьмусь основательно за код, зигзаг по фракталам пробовал он не много не то взял вот этот TheXpert(а) - он более лучше чем по фракталам.

https://www.mql5.com/ru/code/10671



благодарю
 
tema077:

Правильно- работай, что б отдышать и делать что хочешь)

Здравые мысли, я думал пропало поколение ан нет)))
 
artikul:

Сейчас каждый новый хай - это условная вершина зиг-зага, которая может стать настоящей, главное чтобы до 2295 не дотянул )))

Зигзаг у тебя не переделаный?а то у меня твой завалялся,может пришпандорить и смотреть как у тебя в телевизоре))))
 
 
Sdimm:

Зигзаг у тебя не переделаный?а то у меня твой завалялся,может пришпандорить и смотреть как у тебя в телевизоре))))

Переделанный, с плавающим периодом и этот период для роста евры давно истек ))) Все держится только на перехаях )))
 

Опять уперлись в теже грабли 2320, больше недели об этот потолок бьется))

 
Sdimm:

Опять уперлись в теже грабли 2320, больше недели об этот потолок бьется))


Она запросто может опять всех в блудняк ввести ))) Улетит вверх и когда все поверят в покупки, наторгует там новый уровень и рухнет )))
 
Похоже эта мудиловка достала сурьезных пацанов. золотишко с серебришком двинуло. и я вместе сними. Может, пробьем застоявшиеся клинья?
Причина обращения: