FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 599

 
forte928:
Это как такой знак называется?

Тантрик...от пятикаток евро прикуривать собрался ))) но вот купил ли красивую зажигалку по такому случаю или нет...умолчал....)))
 
forte928:
инересно как у льва с алчностью?
Зависит от его возраста, в смысле ранний он лев или поздний))) У старых всё нормально.
 
Serg51:
Можно войти в эти 5 процентов.

мне казалось что ты уже там...
 
по друидскому зодиаку я змея ))))
 
Vizard:

Тантрик...от пятикаток евро прикуривать собрался ))) но вот купил ли красивую зажигалку по такому случаю или нет...умолчал....)))

купит не сомневайся и еще нас всех назовет недалекими и тебе привет пришлет )))
 
Vizard:

мне казалось что ты уже там...
Я да. Близких подтягиваю. К концу года надеюсь тоже станут миллионерами)))
 
emotraid:
по друидскому зодиаку я змея ))))

заметно )))...
 
emotraid:
по друидскому зодиаку я змея ))))

змей мы собираем ))
 
solar:

змей мы собираем ))

да фигушки по зодиаку майя я гремучая змея.. попробуй такую подбери )))))
 

Прочитал про себя, есть кое что...

Рак

Планетарное влияние: Луна.

Символы и талисманы: сердце, рак, краб, клевер, серебро.
Благоприятные цвета: синий, белый, светло-голубой, светло-зеленый, серебряный.
Самые благоприятные дни недели: понедельник, четверг. Неблагоприятные дни: вторник и суббота.
Цифры: любые, делящиеся на 2.
Лучшая валюта торговли – австралийский доллар и новозеландский доллар.

Мечтательность и погруженность в себя отнюдь не мешает Раку проявить себя на бирже. Единственное, что мешает, так это проблема с контролем над эмоциями, Ракам не хватает хладнокровия. Малейшее движение рынка не в выгодную сторону провоцирует закрытие позиций, затем Рак словно прячется, стараясь не высовываться.


Интерес к историческим данным и графикам порождает склонность к анализу у Рака, что является полезным на рынке Форекс. Запоминая полученные проигрыши и "обжигаясь", Раки лишь пополняют свой арсенал торговых приемов, выбирая наименее рискованные. Любят открывать депозиты в надежных и менее рискованных валютах, но часто даже не подозревают, что могут предвидеть будущее, а значит - есть шанс оказаться на вершине успеха.

Положительные качества трейдера: высокий уровень интуиции, историзм мышления, полезность выводов из-за неудач.

Неблагоприятные качества: паникёрство, лень, нерешительность и пессимизм.

..====================================================

на счет хладнокровия оно у меня есть, неблагоприятных качеств почти нет, разве что лень есть иногда бывает.....

Причина обращения: