FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 455

 
Vizard:


чет не вижу нехрена с просони ))) но как то так...(хотелось бы беленький)))...


все равно что красная что белая лоу то один )))
 
Vizard:


да ходит конечно...микродинамика у валют своя...правда меняется несколько раз в год...и алгоритмы маркетмейеров не так уж сложны )))

Не знаю, как у вас, а у меня не меняется больше полугода. А вот в мейкеров я как-то слабо верю: мелочь - хочет, но не может, тузы - могут, но оно им зачем?
 
Sdimm:

все равно что красная что белая лоу то один )))

угораю...ну х..шорт то весит))) сказки и форум мешают торговле...
 
strangerr:

Контракт 2280+ пощупать должны, а там буду смотреть.

хорошо бы...
 
Vizard:

угораю...ну х..шорт то весит))) сказки и форум мешают торговле...

чет не понял или профит уже зло? )))
 
Nesradamus:
Не знаю, как у вас, а у меня не меняется больше полугода. А вот в мейкеров я как-то слабо верю: мелочь - хочет, но не может, тузы - могут, но оно им зачем?
Они тоже не могут, если бы могли, то Евросоюз поднял бы свою валюту моментом, как и англичане когда то не смогли, просто выжидают удобный момент и начинают давить, условия должны быть подходящие, а просто сдуру никто не попрет.
 
Nesradamus:
Не знаю, как у вас, а у меня не меняется больше полугода. А вот в мейкеров я как-то слабо верю: мелочь - хочет, но не может, тузы - могут, но оно им зачем?

верь не верь а они есть ))) леквидность то надо поддерживать...у них свои установки по диапазонам и проги... хотя то же не заморачиваюсь...
 
Всем привет. Ну что с прогнозами. Я на сегодня вижу следующее: если не проходим 2330-2335, то идем до 2285, если последнее проходим, то можно и до 2200 (даже чуть ниже) сходить. Если вверх, то на 2405 будет торможение, проходим идем вплоть до 2540. ИМХО
 
Sdimm:

чет не понял или профит уже зло? )))

любая открытая поза для прогноза зло ))) если на глазок прогноз делается...я на глазок...
 
strangerr:
Они тоже не могут, если бы могли, то Евросоюз поднял бы свою валюту моментом, как и англичане когда то не смогли, просто выжидают удобный момент и начинают давить, условия должны быть подходящие, а просто сдуру никто не попрет.
А момент появляется не спонтанно, его подготавливают предыдущие события, и значит он предсказуем)))
Причина обращения: