FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 320

 
strangerr:

Реккер, не говори гоп.

ОК, надоела мне вся эта бодяга.

В погрегп из кирпитча?

)))

Тантрик рулит.

 
Sdimm:

и это не игра в прямом смысле...


+1...

танки легче собирать чем на пипсе внутридня сидеть )))

 

Для меня, с точки зрения моего депо, форекс, это в прямом смысле игра, я даже иногда забываю, что это игра на деньги.
Когда-то моей любимой игрой была World Craft и когда на меня налетали враги и разбивали мое войско, я злился не меньше, чем иногда на форексе. А все эти графики, только пособие к игре. Вообще, надо меньше думать о деньгах, а только о стратегии, тогда страх пропадает.
Впрочем, еще Форд говорил, не думай о прибыли, думай о деле. Задача победить невидимого противника, а если за это еще и денег заплатят, то вообще прекрасно.

Если же брать форекс с точки зрения глобальных интересов, то это уже не только не игра, а как инструмент очень серьезная вещь, которая может в один прекрасный момент определить судьбы мира. Правда, что после этого будет с самим форексом, я не знаю ))

 

ну как-то вот так наверное...:-)))

 
RekkeR:

В погрегп из кирпитча?

)))

Тантрик рулит.

Все исписались в волю!
 
Ishim:
Все исписались в волю!
Считай, что поставил точку )))
 
RekkeR:
Считай, что поставил точку )))

Тантрик зато утром жару задал )))
 
nexter:

я только за... надоел уж просто безаппеляционный гуризм.

По делу.... да ради бога, если это кому интересно

Предполагаю что данная коррекция - четвертая волна восходящего движения. закончилась она или нет - завтра видно будет, если нет то на 61,8 или 76,4 встречать нужно будет

Если будет перелоу на 1.21320 то нисходящее отменяется но и о восходящем раньше 1,24 говорить не приходиться. В целом завтра видно будет, но учитывая слабый новостной фон не думаю что будут прорывы в ту или иную сторону

По кластерному на часовом графике сохраняются продажи и признаков разворота нет

на M5 покупки но надолго ли и пройдет ли 1.23?

сегодня все покупки были или лось или в бу - так безопасней пока продавать. По крайней мере для меня - у меня стопы 10-20 пунктов

не плохой анализ для начинающего, только не слишком ли много индикаторов....

 
Sdimm:

Тантрик зато утром жару задал )))
Стренджер ушол по делам - евра селллл.
 
Ishim:
Стренджер ушол по делам - евра селллл.

Гуляй рванина, мать пенсию получила ))))
Причина обращения: