FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 49

 
Ishim:
А зачем Швейцарии идти за европой в *опу - вот думаю уйдёт евра под 1,20 и начнётся (сбрасывание вагонов евро - даже читал об этом - "нас ждут панические распродажи евры ШНБ")

что такое паритет?
 
rigc:

Стрендж, это большая ошибка трейдера когда он нос задирает, можно камушек не заметить и этим носом в какашку угодить....

не обижай народ, многие пипкам рады и может потом придут к тому чтоб фигурами брать как ты... расслабься, будь проще...


Погоня запипками приводит к лосям, только позиционная торговля дает хорошую прибыль, чем раньше поймут тем лучше.
 
tema077:

что такое паритет?
поровну - пузырь на двоих.
 
Ishim:
поровну - пузырь на двоих.

Вот по поводу еврочифа с тобой согласен, он пойдет и ниже, а народ там в покупках по уши.
 
 
strangerr:

Тем чем тебе на прошлой неделе показывал, большая часть прибыли зафиксирована и сижу я, в носу ковыряюсь, и угораю от ваших умничаний и ловли пипок, потому как знаю, что большинство присутствующих вместо пипок лосей нахватало.
А что нервничаешь твою что ли евру продают (тем более у половины демо). Вот и объясняй на чём вырастет и на чём ты наёпываешься каждый раз когда падает. (ветка прогнозов!)
 
Ishim:
А что нервничаешь твою что ли евру продают (тем более у половины демо). Вот и объясняй на чём вырастет и на чём ты наёпываешься каждый раз когда падает. (ветка прогнозов!)

Мне не интересно на чем и почему.
 

закрываться наверно пора потихоньку :-)

еще выстрел и все думаю.........


 
strangerr:

Погоня запипками приводит к лосям, только позиционная торговля дает хорошую прибыль, чем раньше поймут тем лучше.
отработка прогнозов! (или можешь по своему назвать) - остальное философия. (так думаю сугубо ихмо)
 
strangerr:

Мне не интересно на чем и почему.
не пинди)))) не делал бы выводы не торговал бы прибыльно)))
Причина обращения: