Скачать MetaTrader 5

Ну так что, Как быстро передвигать стоп в безубыток?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Aaz
137
Aaz  
кто что может предложить? или это уже все давно опробовано и есть универсальное решение?Спасибо!
Алексей Тарабанов
7316
Алексей Тарабанов  

а зачем?

Aaz
137
Aaz  
чтобы уменьшить максимальный размер убытков....думаю что 1%-3% стоп лосса при минимальном депозите все равно ощутимы. Или я ошибаюсь?
LIZ
1265
LIZ  

Вы хотите научиться быстро передвигать стоп)) ?   

Двусмысленность в названии ветки следовало бы убрать. )) 

Aaz
137
Aaz  

jelizavettka, да, думаю необходимо веточку подправить))Ща!

мне необходимо правильно научиться выбирать момент выставления стоп лосс в безубытке...не раньше и не позже

fozi
2926
fozi  

Троль достал !!

ТП уже должен был быть забанен

LIZ
1265
LIZ  
passivusnet:

мне необходимо правильно научиться выбирать момент выставления стоп лосс в безубытке...не раньше и не позже

Как ни странно это будет звучать, но этот момент   эквивалентен правильному моменту входа в рынок.  А это Вам граальщики форума не скажут из жадности))

А тралл на определенное количество пунктов - это фигня, которая не даст ни какого перевеса вероятногсти  выигрыша. 

Aaz
137
Aaz  
jelizavettka, спасибо за разъяснение ситуации!
LIZ
1265
LIZ  
Да не за что) Обращайтесь.)
Алексей Тарабанов
7316
Алексей Тарабанов  
jelizavettka:

Как ни странно это будет звучать, но этот момент эквивалентен правильному моменту входа в рынок. А это Вам граальщики форума не скажут из жадности))

А тралл на определенное количество пунктов - это фигня, которая не даст ни какого перевеса вероятногсти выигрыша.

Тем - более.
Tantrik
17277
Tantrik  
passivusnet:

По своей ТС торгуйте, если нет ТС (как бы бесполезное занятие) - бу 1 пункт можно поставить после прохода и закрепления ценой за первым сопротивлением.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий