Очень нужен совет бывалых!!! - страница 2

 
Спасибо! Сомнения были сразу. Поэтому, собственно и решил сюда написать, со знающими людьми посоветоваться.
 
Я вот думаю, уже банить, или еще подождать ? чем докажете что вы НЮБ а не тот рекламный подонок с реффсылкой?
 
Мамой клянусь!!! )))) А если серьезно, Бывалые меня несколько отрезвили, слишком уж все легким казалось...
 
Vladuha:
Мамой клянусь!!! )))) А если серьезно, Бывалые меня несколько отрезвили, слишком уж все легким казалось...

А Вы серьезно думали что можно постоянно откуда-то получать бешеные деньги, ничего при этом не делая?
 

Ох не легкая это работа, и скорее всего life stile, этот fx....

отваливаешь от чартов, выходишь на улицу (в реал), и думаешь - как же здесь все просто и предсказуемо ;)

 
C-4:

А Вы серьезно думали что можно постоянно откуда-то получать бешеные деньги, ничего при этом не делая?
Так как я несколько далек от этой темы, то все же предпологал, что с помощью специальной программы(советника) можно приуспеть. Только вот сразу подумал что таких "помощников" в открытый доступ врят-ли стали бы выкладывать и давать возможность зарабатывать всем сподряд. Существуют же масса разных программ которые помогают людям додумывать за них и помогают двигаться в правильном напрвлении. Вот и подумал, что это из той же оперы.
 
Vladuha:
Так как я несколько далек от этой темы, то все же предпологал, что с помощью специальной программы(советника) можно приуспеть. Только вот сразу подумал что таких "помощников" в открытый доступ врят-ли стали бы выкладывать и давать возможность зарабатывать всем сподряд. Существуют же масса разных программ которые помогают людям додумывать за них и помогают двигаться в правильном напрвлении. Вот и подумал, что это из той же оперы.

Никто не будет помогать зарабатывать Вам деньги. Сами подумайте, зачем такому помогальшику тратить время на Вас, когда можно зарабатывать в это время самому?
 
Vladuha:


Значит развод? Не стоит пробовать? ))) Кстати, а с чего бы вы посоветовали начать данную затею поиграть на бирже?

Я не советчик, но играть на бирже нужно с деньгами. А в Вашей ситуации лучше найти работу, заработать деньги а уж потом играть на бирже.

Начинайте с основ: что такое бай а что такое селл, стоп лосс и тейк профит. Ну а дальше только практика Вам поможет и собственный опыт научит.

 
C-4:

Никто не будет помогать зарабатывать Вам деньги. Сами подумайте, зачем такому помогальшику тратить время на Вас, когда можно зарабатывать в это время самому?


Согласен с вами! Но бывает в жизни и такое: "Мир не без добрых людей", хотя это скорее высказывание наивного человека, коим я не являюсь. потому и обратился к ВАМ.
 
В любом случае я всем благодарен за отзывы.
Причина обращения: