FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 243

 
solar:

поделись пожалуйста своим барным советником=)
 
solar:

в ренко барах отрезаный хвосты - "прогнозы" могут не сбыться! ; )
 
Ishim:
я жду вверх! скоро финиш.
Беня обливает Еврозону грязью...
 
margaret:
Беня обливает Еврозону грязью...
шорты зависли...))))
 
Ishim:
я жду вверх! скоро финиш.
1,216?
 
RekkeR:
1,216?
можем даже наконец и пробить его...
 
Ishim:
шорты зависли...))))
Да задолбал уже... он еще рот не открыл, а вышел на сцену с улыбкой и доллар сразу взлетел... всю конференцию только и проговорил: Еврозона то....Еврозона сё... В общем обвинил Еврозону в мировом кризисе, сказал что у руководства есть все рычаги для выхода из кризиса, но они ничего не предпринимают... короче - "тормозят"... из-за этого США страдает больше всех, а так ничего страшного: домохозяйские расходы растут, безработица правда тоже растет, да и вообще рост экономики США несколько (неожиданно) замедлился...
 
margaret:
Да задолбал уже... он еще рот не открыл, а вышел на сцену с улыбкой и доллар сразу взлетел... всю конференцию только и проговорил: Еврозона то....Еврозона сё... В общем обвинил Еврозону в мировом кризисе, сказал что у руководства есть все рычаги для выхода из кризиса, но они ничего не предпринимают... короче - "тормозят"... из-за этого США страдает больше всех, а так ничего страшного: домохозяйские расходы растут, безработица правда тоже растет, да и вообще рост экономики США несколько (неожиданно) замедлился...

ага а про то что 100 городов США на грани банкротства ничего не балакал??? =)
 
Myth63:

ага а про то что 100 городов США на грани банкротства ничего не балакал??? =)
Он еще выступает, обычно такие выступления идут 1,5 часа
 

Ну все, можно тариться.

Перед выступлением Беня шортонул и выставил стоп 1,2195

а бай лимит выставил на 1,2190 )))

После своей речи Беня зайдет в мужской туалет, вскинет руки вверх зажав кулаки и тихо воскликнет: "Ха, как я их всех сделал!", и на лице появится ехидная улыбка.

Причина обращения: