Что за зверь валютный рынок ММВБ-РТС?

 

Думаю скоро в отпуск в Исландию поедем, вот поменять денежку с наименьшими потерями хочу здесь пропробовать, кто что по этому поводу думает?

Валютный рынок ММВБ-РТС — новые возможности торговли и конвертации USD и EUR


Если вы покупаете валюту в банке или «обменнике», то в среднем переплачиваете 1,5-2% от цены доллара США на валютном рынке ММВБ-РТС или курса, установленного ЦБ РФ. Но сегодня появились новые возможности конвертировать средства с минимальными издержками и торговать валютой на межбанковском рынке. Если вы регулярно покупаете большой объем валюты (например, для погашения кредита), то экономия может составлять десятки и даже сотни тысяч долларов в год.

Подробности можно узнать здесь

 
Думаю реклама галимая.
 
Блин, я просто мнения хотел узнать а текст привел как пример...( чтоб совета спросить, стоит туда лезть или нет.
 
Забаньте спамера
 
Krojter:
Блин, я просто мнения хотел узнать а текст привел как пример...( чтоб совета спросить, стоит туда лезть или нет.

Какое тут может быть мнение? Что на рынке существует халява? Ну так поинтересуйтесь по своей же ссылке и напишите подробности.

Халявы не будет (с)

 

Хорошо, всё молчу в тряпочку, только читаю. Если что-то узнаю напишу сам в этой теме.

Причина обращения: