FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 375

 
растемзззз)
 
installyator:
Должны до хая дотянуть, а там уже можно вниз, докупиться, закрыться и дальше в небо.

До 1,2738 ну что-же будем ждать
 
emotraid:
Мабилыч опять затаился, наверно он нас обманывает сам закупает сразу на пять депо а нам про селы страшилки расказывает )))
у меня всё в порядке ))) вы меня тихо улыбаете просто ))) особенно когда вверх идёт - "я же говорил".... а когда вниз - "я продал" ))) И всегда правы ))) у меня всё в порядке ))) я мои селлы возьмут ТП ниже 1.23 ) увидите
 
MobileMan:
у меня всё в порядке ))) вы меня тихо улыбаете просто ))) особенно когда вверх идёт - "я же говорил".... а когда вниз - "я продал" ))) И всегда правы ))) у меня всё в порядке ))) я мои селлы возьмут ТП ниже 1.23 ) увидите


В смысле пора продавать?

 
virus-76:


В смысле пора продавать?

Без смысла. Сегодня, думаю, ещё чуть приподнимемся, но не факт опять же. Просто солю, соблюдая ММ и всего-лишь, и по итогу я тоже смогу сказать - "я же говорил"... А про 1.30, озвученные выше, мне кажется можно вообще не думать
 
MobileMan:
у меня всё в порядке ))) вы меня тихо улыбаете просто ))) особенно когда вверх идёт - "я же говорил".... а когда вниз - "я продал" ))) И всегда правы ))) у меня всё в порядке ))) я мои селлы возьмут ТП ниже 1.23 ) увидите

Согласен, но мы в начале по 4-х часовику сходим 1.28-1.29, а там по дневке будем продажи ждать. Так лучше однако... чем в просадке сидеть. ;0))
 

Скорей всего на сегодня шоу закончилось индекс евро тихонько идет вниз вместе с долларом

если так будет продолжатся то просто будет флет

 
MobileMan:
у меня всё в порядке ))) вы меня тихо улыбаете просто ))) особенно когда вверх идёт - "я же говорил".... а когда вниз - "я продал" ))) И всегда правы ))) у меня всё в порядке ))) я мои селлы возьмут ТП ниже 1.23 ) увидите

Мобилыч, когда я поймал лося, то так и говорю, это не смертельно, это нормально))) А селлы ниже 1.23 ты закроешь, но ооооччччень не скоро.
 
Да, скорее всего будет не по фэншую. Не хотят дальше в небо идти.
 
MobileMan:
у меня всё в порядке ))) вы меня тихо улыбаете просто ))) особенно когда вверх идёт - "я же говорил".... а когда вниз - "я продал" ))) И всегда правы ))) у меня всё в порядке ))) я мои селлы возьмут ТП ниже 1.23 ) увидите

ну ежу понятно што увидим и 1,18 тоже увидим, только не так быстро (по секрету один из моих сигналов на бай после того как говоришь што вот вот возмешь низ, без обид, рада што все у вас порядке))))))
Причина обращения: