FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 258

 
ждемсь-\\\\
 
Serg51:
Гении мыслят совсем по-другому))) К примеру: разделите число 13 на 2?
Ответ - 2 )))
 
эт чья штука SMAzPowermAdvisor.mq4, объясните как она работает? на какой цвет стартовать и куда?)
 
tema077:
эт чья штука SMAzPowermAdvisor.mq4, объясните как она работает? на какой цвет стартовать и куда?)
Это моя штука ))) Только она в тестере и на демо не работает, потому что фуфлом не торгует ))) Только реальные котиры ))) На реале и тестировалась )))
 
во как... а за скока доларов она танцевать начнет?
 
tema077:
эт чья штука SMAzPowermAdvisor.mq4, объясните как она работает? на какой цвет стартовать и куда?)


это шедевр человечекой мысли...

Респект Артикул....

 
emotraid:


красавчег эквадорец))) мне все с ним ясна.. обычный виртуальный задрот )))))))))

По крайней мере его посты читать было много интереснее, чем ваш никому не нужный подростковый флуд.
 
да я понял что тут люди серьезные если рисуют то конкретно, если выкладывают то обратно уже не берут....
 
tema077:
во как... а за скока доларов она танцевать начнет?
С учетом встроенного ММ, на Инсте безопасно начинать с 200$ при плече 600 ))) А вообще можно в коде формулу посмотреть, чтобы прикинуть начальное депо или поменять коэффициенты расчета лотов )))
 
artikul:
С учетом встроенного ММ, на Инсте безопасно начинать с 200$ при плече 600 ))) А вообще можно в коде формулу посмотреть, чтобы прикинуть начальное депо или поменять коэффициенты расчета лотов )))

ну если за иланчика кредит досрочно погашу, то может и попробую-\\\
Причина обращения: