Есть кто из средней полосы отчизны. - страница 2

 
sanyooooook:
я то думаю что я тебя не понимаю, так это от того что ты из бешеных удмуртов )

-русский я, русский.

-нам то не гони (с)(к/ф Жмурки)

та нееее, сами то мы русские.

так и ты я вижу недалЁко ушел от аксакалов. ))) чуть выше ускакал.

 
KimIV:
ааа... вона чё! Это ващпе далеко от нас... почти дальний восток


ну какой же это дальний ... самая что ненаесть средняя полоса. центр страны дескать)
 
sever31:
судя по фотке, до Удмуртов ему далеко)


не все то еврей, что на аватарку пейсы натянул)
 
Freud:

-русский, я русский.

-нам то не гани (с)(к/ф Жмурки)

та нееее, сами то мы русские.

так и ты я вижу недалЁко ушел от аксакалов. ))) чуть выше ускакал.

Ну мне до финов(это считай Европа )) ) ближе чем тебе(связи так сказать), вот бабушек бурановских на евровиденье отправил. )

Калаш опять же из Ижепска.

 
sanyooooook:
Ну мне до финов ближе чем тебе(связи так сказать), вот бабушек бурановских на евровиденье отправил. )



и как? че там кстати, кто победил, и на каком месте наши?ато пропустил я давеча.

ЗЫ: Пневматику как-то у вас заказывал через инет, прям из печки так сказать.

 
Freud:
не, я имел ввиду ближе к полосе татарлар-башкирлар-челябинск индэ.
Серов. Если что-нить говорит. :) Если не говорит - 400 км южнее Ебург - этот все знают. :)
 
Freud:



и как? че там кстати, кто победил, и на каком месте наши?ато пропустил я давеча.

ЗЫ: Пневматику как-то у вас заказывал через инет, прям из печки так сказать.

ну в финал-то вышли )
 
Freud:
... центр страны дескать)
Центр страны далеко за Новосибирском и Красноярском... На карту посмотрите... На долготе Байкала примерно)))))))
 
KimIV:
Центр страны далеко за Новосибирском и Красноярском... На карту посмотрите... На долготе Байкала примерно)))))))



косяк с меня)))) и правда запамятовал)

ну я это, я по плотности расселения имел ввиду (отмажусь так сказать) сибирь то меньше обжита (северная часть).

 
KimIV:
Центр страны далеко за Новосибирском и Красноярском... На карту посмотрите... На долготе Байкала примерно)))))))

Еще один знаток географии. Центр страны - это Москва. Центральная Россия - в общем случае это европейская часть России. Когда имеется в виду географический центр страны обязательно используется слово "географический". А есть еще экономический центр России, промышленный центр России, сельскохозяйственный центр России и т.д. в каждом случае надо уточнять какой "центр" имеется в виду.
Причина обращения: