Скачать MetaTrader 5

Кто конкретно поможет-век не забуду!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
good_heart
128
good_heart  

Доброго времени суток вам!
Помогите, пожалуйста, сделать в данном индикаторе возможность временного сдвига.

Нужно имено чтоб индикатор работал со сдвигом на один день вперед (24 часа). Например, результаты сегодняшнего дня должны отображатся на следующий день.

Заранее благодарен!

Файлы:
Boris
3953
Boris  
И зачем Вам такой индикатор, какая-то серость! Я скачал и тут же выбросил в корзину. Скачайте нормальный DailyPivotPoints в Code Base, найдёте в поиске. Удачи!
good_heart
128
good_heart  
borilunad:
И зачем Вам такой индикатор, какая-то серость! Я скачал и тут же выбросил в корзину. Скачайте нормальный DailyPivotPoints в Code Base, найдёте в поиске. Удачи!

Я все понимаю, но мне нужен именно этот индикатор, он очень хорошо вписывается в мою стратегию, а теперь хочу попробовать его с временым сдвигом.

Кто нибудь может это сделать?

Рустам
3597
Рустам  
нате вам
Файлы:
good_heart
128
good_heart  
FAQ:
нате вам
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!
good_heart
128
good_heart  
FAQ:
нате вам

Здравствуйте! У меня есть просьба к Вам, вы не могли бы сделать индикатор iPivotuDay так чтоб он работал с 12:00 дня а не так как в традиционных настройках с 24:00 ночи?

Зарание спасибо!

Рустам
3597
Рустам  
Найдите в измененном мною коде цифру 86400 и разделите ее на 2.
good_heart
128
good_heart  
FAQ:
Найдите в измененном мною коде цифру 86400 и разделите ее на 2.

Мне не сдвиг нужен, а чтоб индикатор работал и анализировал с 12:00 дня до 12:00 следуушего дня, вот таким макаром.
Рустам
3597
Рустам  
good_heart
128
good_heart  
Ребята, пожалуйста, поделитесь индикатором который похож на Moving Average но не работают по ней, так же не на индикаторах МТ4 или дайте хотя бы ссылку где их можно найти и скачать. Зарания спасибо!
Алексей Тарабанов
7327
Алексей Тарабанов  
Скрепя сердце: [18].
12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий