ПОЧЕМУ ТОРМОЗИТ ТЕРМИНАЛ? - страница 3

 
sergeev:

подробнее пожалуйста.

1. что твердите.

2. сколько раз

3. Доказательства того про что твердите

а в пустой треп превращать не надо. не хорошо.

Уважаемый! Я не треплюсь! Именно, с последними билдами терминал здорово тормозить с любым кликом. Все жалобы в теме о 419м билде.

Очень не хочется думать, что причина не в технологии, а в политике. Но выводы напрашиваются сами собой. Я очень признателен за вашу помощь, чего не могу сказать о разработчиках.

 

Ребята, всем спасибо за помощь!!!

Все в порядке, разобралась сама)))


спасибо)

 
Ну как всегда. Кто-то задает вопрос, все в итоге начинают сраться, как результат топикстартер фалломорфирует и, для вежливости обронив "спасибо, сам разобрался", быстренько отваливает. Занавес.
 
sanyooooook: из обзора рынка убрать лишние символы


Вот это и есть ответ.

 
borilunad:

Уважаемый! Я не треплюсь! Именно, с последними билдами терминал здорово тормозить с любым кликом. Все жалобы в теме о 419м билде.

Очень не хочется думать, что причина не в технологии, а в политике. Но выводы напрашиваются сами собой. Я очень признателен за вашу помощь, чего не могу сказать о разработчиках.


Уважаемый, 419 работает на самом деле намного быстрее. если у вас есть подтвержденные факты - пишите в сервисдек.
 
alsu:
Ну как всегда. Кто-то задает вопрос, все в итоге начинают сраться, как результат топикстартер фалломорфирует и, для вежливости обронив "спасибо, сам разобрался", быстренько отваливает. Занавес.

не совсем поняла чем Вы недовольны?

Я задала вопрос, форумчане помогли своими мыслями по-поводу моей проблемы, за это им спасибо.

Но да, разобралась сама, убрав с одного графика как оказалось "тяжелый индюк" и проблема исчерпана.

Так что не понятно что Вас не устроило, тем более что Вы в моей теме не участвовали...

 
FAQ:


Вот это и есть ответ.


почти)

просто убрала навороченный индюк и терминалу полегчало)

Проблема-то оказывается просто решалась, просто надо было посидеть и подумать, что я кидала на графики последние дни и потом убрать это "что-то" )

 
Neznayka:

почти)

просто убрала навороченный индюк и терминалу полегчало)

Проблема-то оказывается просто решалась, просто надо было посидеть и подумать, что я кидала на графики последние дни и потом убрать это "что-то" )

А это с самого начала Вам все говорили: "Уберите все индикаторы с графика!"

Видимо вы читали по диагонали )

 

да нет, индикаторы-то я все убрала и даже из папки в терминале их удалила и закрыла все графики, оставив один только.

Нет дело было в одном конкретном индюке. Именно убрав его одного все и заработало)))

 
Neznayka:

да нет, индикаторы-то я все убрала и даже из папки в терминале их удалила и закрыла все графики, оставив один только.

Нет дело было в одном конкретном индюке. Именно убрав его одного все и заработало)))

Как это так все убрали, но все равно тормозило?

Потом убрали один конкретный и перестало. Если все убирали то и этот один конкретный тоже а значит и должно было перестать тормозить.

Но если не перестало, то не все индикаторы были убраны, в частности этот один конкретный точно не был убран с графика и как следствие полные тормоза.

Причина обращения: