При тестировании советника быстро заканчивается память на жёстком диске?!

 

Пожалуйста, помогите - при тестировании советника быстро заканчивается память на жёстком диске - речь идёт о десятках Гб. Не могу понять в чём проблема и найти файл для удаления.

Заранее благодарю всех, кто поможет.

 
Во время тестирования загляните в журнал, возможно, в логи очень много информации пишется.
 
concord99:

Пожалуйста, помогите - при тестировании советника быстро заканчивается память на жёстком диске - речь идёт о десятках Гб. Не могу понять в чём проблема и найти файл для удаления.

Заранее благодарю всех, кто поможет.


\tester\logs
 
удалил совсем Метатрейдер, а занятое пространство не освободилось, где возник такой большрй файл - найти не могу.
 
concord99:
удалил совсем Метатрейдер, а занятое пространство не освободилось, где возник такой большой файл - найти не могу.
В корзине посмотрите или тут: диск:\System Volume Information\
 
DmitriyN:
В корзине посмотрите или тут: диск:\System Volume Information\

Корзина пустая, С:\System Volume Information\ - не выявил никаких больших файлов (у меня "пропало сразу 20 Гб)
 
Вот этой утилиткой поищите свой большой файл.
Файлы:
scanner.zip  151 kb
 
FION:
Вот этой утилиткой поищите свой большой файл.

спасибо. попробую найти...
 
concord99:
Корзина пустая, С:\System Volume Information\ - не выявил никаких больших файлов (у меня "пропало сразу 20 Гб)
Если это один файл - попробуйте найти его, при помощи поиска Windows или поиска в тотал-коммандере, указав размер и(или) дату создания:

 
FION:
Вот этой утилиткой поищите свой большой файл.

Большое спасибо очень помогло!
 
Пожалуйста, посоветуйте на будущее - что НЕ НАДО ВКЛЮЧАТЬ В СОВЕТНИК, чтобы он потом не писал мне такие большие файлы? (какие команды лучше не использовать и т.д. ?)
Причина обращения: