С ДНЕМ ПОБЕДЫ !!! - страница 4

 
Mathemat:

ОК, не буду ля-ля. Я не за всю Украйну говорил вообще-то, а только за верхнее урководство (которое и на Запад смотрит, и на Расею оглядывается).

А у нас-то как в мск весело... жуть. Четвертый день митинги, протесты и битвы ОМОНа с населением. Вот так Пу, вот так царь млять! Ай да Пу, ай да сукин сын!


Алексей, ты что то путаешь... это пчеловод у нас любил на Эуропу засматриваться... эти четкие чуваки имели ее ввиду... по полной... тут скорее южный и восточный вектор проглядывается. а Рассею как и Пу он боиться... уважает значит и в то же время пример с него (Пу) берет. Чего стоит сегодняшняя "окупация" Крещатика, и показные празднества... Так что движение у нас в одну сторону - скоро будет у славян по Бацке.
 
А кто такой пчеловод?
 

Предыдущий презик.

 
FAQ:

Предыдущий презик.

А у нас пасечник Лужков. Так и не удалось ему Москву до Урала своими новостройками застроить и ульев понаставить до Сибири.
 

Ну праздник скорби прошел, пора на работу!

Не знаю как у вас на Украйне, а у нас на Украине 8,10 == рабочие дни.

зы не факт что пчеловоды - пасечники добиваются президентства, тощо.

 
costy_:

Ну праздник скорби прошел, пора на работу!

Главное - чтобы работа нравилась.   А то если после праздника скорби  сразу на работу скорби  - то как -то грустно совсем.

 
jelizavettka:

Главное - чтобы работа нравилась. А то если после праздника скорби сразу на работу скорби - то как -то грустно совсем.


Да, это - главное. А восприятие 9 мая, как праздника скорби - ...
Причина обращения: