[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 271

 
lotos7:

как правильно выглядит сигнал на сель и бай ...покажите...дорисуйте...
Продажа - открытие часовой свечи ниже МА, сама машка выше горизонтальной линии в момент образования креста и последняя цветная плашка на iZero зеленого цвета ))) Покупки - наоборот ))) Доливки по тренду - новый крест или новая цветная гистограммка )))
 
Ishim:
выше пояснил и скрин добавил. Вообще не вижу смысла в машке (да ещё лоси по машке ловить - похлеще Стренджера будет)
Лучше поймать одного лося, через десять раз ловить дно и обламываться )))
 
Все тут тертые калачи и знаете, что новый тренд всегда начинается с пика или впадины ))) Вот только с какой? ))) И если Вы или Ваша ТС этот пик однажды поймали, то это не признак большого ума. а признак большого везения )))
 
artikul:
Лучше поймать одного лося, через десять раз ловить дно и обламываться )))
какого одного? по машке - после каждой перерисовки! а если флет то к председателю (я тебе сразу сказал к системе плюсом + нужна разметка - хотя бы тренды Н4 и выше)
 
А если флэт, то либо ни одного сигнала как сегодня по евро, либо один лось при пробое в противоположку к предыдущей движухе ))) И снова в тренде и снова доливки )))
 
ну че там дальше про машку? расказывай Артикуль, я все записала на всякий случай )))
 
emotraid:
ну че там дальше про машку? расказывай Артикуль, я все записала на всякий случай )))
А чего рассказывать ))) Машка индюк трендовый, тренды любят все и мы соответственно тоже боремся с флэтовой лажей ))) Если входить в рынок после грамотно срезанной вершины, то есть когда движение уже началось и набрало силу то профит 100% ))) Если ловить все движения и донышки, то слив - 100% )))
 
Евро сегодня с большой вероятностью закроется ниже минимума вчерашнего дня. Привожу пример нахождения цели по моему индикатору. Смотрим пересечение дуги и жирной красной линии поддержки (неделя и тем более месяц на слабом уровне заканчиваться не будет). Получается 1.22644 в 22.15 по Киеву. Ждёмс...
 
lotos7:

как правильно выглядит сигнал на сель и бай ...покажите...дорисуйте...

Смотри,я для наглядности добавил стоха-

 
Serg51:
Евро сегодня с большой вероятностью закроется ниже минимума вчерашнего дня. Привожу пример нахождения цели по моему индикатору. Смотрим пересечение дуги и жирной красной линии поддержки (неделя и тем более месяц на слабом уровне заканчиваться не будет). Получается 1.22644 в 22.15 по Киеву. Ждёмс...

Серж спасиб за скрипт но чёта у меня не рисует не шиша ((
Причина обращения: