Юмор - страница 63

 
Mim:
А я бы нажал «Плагиат», потому как неплохо бы ссылку на первоисточник оставлять.

С анекдотами так же поступать порекомендуете? А если мне его рассказали, и я просто написал его как запомнил? А в инете вдруг окажется, что он уже где-то есть. Плагиатор я однако, да?
 
тихо, парни, разборки у нас в Курилке, тут Юмор )
 
alexx_v:
тихо, парни, разборки у нас в Курилке, тут Юмор )
Если что - я не с разборками, мне статья понравилась по ссылке. Было бы приятно и наверняка полезно пообщаться с автором.
 
Статья интересная. Рекомендую.
 

Пушной vs Фриске уже раз тридцатый смотрю и продолжаю ржать, шаблоны там конкретно народу порвало))).

Реакция Жанны напомнила на 11 секунде выражение пацана


>
 
Бюджет России будет вложен в МММ-2011. И уже через каких-то полгода экономика страны выйдет на лидирующие позиции в мире.Президент России Владимир Путин заявил о вложении бюджетных средств в МММ-2011. В финансовую пирамиду будет вложено 95% бюджета страны. «Мы осмотрительны. Сразу все вкладывать не стали», — прокомментировал диверсификацию министр финансов Антон Силуанов.

Такое решение несет в себе плюсы для всех сторон: так, старые вкладчики МММ теперь абсолютно спокойны за свое будущее: масштабов бюджета страны, обещанные Мавроди выплаты достигнут только через пару месяцев, а так далеко они уже давно не заглядывают. Конечно, теперь организаторам пирамиды придется перепечатать всю рекламу: если раньше их было 35 млн, теперь их больше 140 млн

 
)))
 

"Деревенский чат электриков"

Оригинал http://www.panoramio.com/photo_explorer#view=photo&position=66&with_photo_id=31119435&order=date_desc&user=820279

 
solar:
Бюджет России будет вложен в МММ-2011. И уже через каких-то полгода экономика страны выйдет на лидирующие позиции в мире.Президент России Владимир Путин заявил о вложении бюджетных средств в МММ-2011. В финансовую пирамиду будет вложено 95% бюджета страны. «Мы осмотрительны. Сразу все вкладывать не стали», — прокомментировал диверсификацию министр финансов Антон Силуанов.

Такое решение несет в себе плюсы для всех сторон: так, старые вкладчики МММ теперь абсолютно спокойны за свое будущее: масштабов бюджета страны, обещанные Мавроди выплаты достигнут только через пару месяцев, а так далеко они уже давно не заглядывают. Конечно, теперь организаторам пирамиды придется перепечатать всю рекламу: если раньше их было 35 млн, теперь их больше 140 млн

судя по сегодняшней евре в МММ вступил не Путин, а Ангела Меркель.
 

Баян конечно, но все равно :

И только лошади летают вдохновенно...

Причина обращения: