"Гугли" как профи - страница 3

 

Вот еще один замечательный сервис

как правильно гуглить MQL

 
alsu:

Вот еще один замечательный сервис

как правильно гуглить MQL

Класс! Как это Вы сделали?
 
jelizavettka:
Класс! Как это Вы сделали?

Это не я )

там внизу странички нажмите "О сервисе", увидите авторов

 
Zhunko:
Для меня это теперь так естественно, что забыл написать. :-))

Сейчас вспомнил еще об одной классной фиче, которой пользуюсь постоянно -
https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/gtranslate/

gTranslate 0.9

- Это Add-On для FireFox (наверняка подобное есть и для других браузеров) - правый клик на выделенное слово или предложение
и в окне (правого клика) появляется перевод. Если этого мало, то можно кликнуть на сам перевод и откроется страница Переводчика Google с этим текстом. Очень удобно.

 

Хрень все это, с тех пор как для серфинга начал пользоваться хромом, всегда могу жмакнуть на любой страничке правой кнопкой и получить перевод :

 
FAQ:

... с тех пор как для серфинга начал пользоваться хромом...

... ЦРУ знает про тебя всё)) Даже то какими языками ты владеешь, а какими только со словарем))))

 
FAQ:

Хрень все это, с тех пор как для серфинга начал пользоваться хромом, всегда могу жмакнуть на любой страничке правой кнопкой и получить перевод :

Судя по картинке "эта хрень" (под FireFox) даже лучше Хромовской хрени.
Хром у меня тоже есть, но я от него отказался, т.к. память он жрет так словно с голодухи..
 
Зато серфит намного быстрее, лису уважаю за примочки... конечно же ее у меня есть с полным набором средств для веб-разработчика :) ... собственно есть все браузеры.
 
FAQ:
Зато серфит намного быстрее, лису уважаю за примочки... конечно же ее у меня есть с полным набором средств для веб-разработчика :) ... собственно есть все браузеры.
Бесит, что хром постоянно цепляется за свои сервера. Попробуйте поэкспериментировать и закрыть ему доступ на айпишники гугла, и не сможете зайти вообще никуда. Капитан Очевидность утверждает, что разработчики сделали это для нашего же удобства и исключительно в целях безопасности, но мы-то знаем...
 

Дык не вопрос : нецкейп навигатор рулит....

С точки зрения вебразработчика - это боьшой плюс, так как все весомые библы подкачиваются из ближайшего гугловского сервака, ускоряя загрузку странички, и разгружая трафик моего сайта...

Причина обращения: