MT4Mobile

 

После build409 начал здорово притормаживать во время логина и закрытия программы так здорово что последние обновления не смог выполнить

а все из-за совершенно неоправданного количества файлов настройки на сервера ДЦ в папке config (около 560) которые программе приходится

обрабатывать каждый раз при загрузке и выгрузке, которые абсолютно не нужны в таком количестве для мобильной версии терминала

и плюс очень тяжелы для его маленького процессора

команда разработчиков ничего хорошего несмогла мне ответить

что делать???????????????????

выкинуть MT4Mobile за который я платил 40$ и пользоваться бесплатными мобильными версиями ДЦ????????????

или как то можно обратиться к руководству что бы всетаки обратили внимание на проблему

 
sacha71:

После build409 начал здорово притормаживать во время логина...

Подтверждаю наличие данной проблемы. Причём никак это не связываю с интернет-провайдером, т.к. в тот момент, когда терминал выдаёт многократные общие ошибки во время логина, различные интернет-сайты открываются без проблем и с приемлемой скоростью.
 

так проблема та вся вот в чем

после build409 эта программулина стала здорово тупить потому что разработчик посчитал своим долгом залепить в папку config файлы настроек на все существующие в природе ДЦ (свыше 560)
и бедному кпк при запуске этой проги приходится выискивать среди этой кучи файлов свой единственно верный
ему тяжело
при закрытии происходит тоже самое но наоборот
уж незнаю зачем
и зверь так тормозит что последние обновления даже немогут полностью примениться
приходится брать файл terminal.exe из папки liveupdate и руками его записывать наверх старого
а если постирать все ненужные файлы ненужных ДЦ то в следующий раз КПК логинится быстро
но только один раз потому что программа забирает все эти файлы из инета снова
пробовал писать разработчикам мне вежливо объяснили что такая политика компании
но похоже они отдали этот продукт в руки несведущего программиста и похоже что MT4Mobile
с такой политикой скоро небудет стоить и цента
поэтому всем рекомендую брать metatrader mobile у ДЦ с которым работаете БЕСПЛАТНО
а не платить за неполноценность
раз уж собираетесь зарабатывать деньги то начинайте относится к ним правильно с самого начала

 
sacha71:

...в папку config файлы настроек на все существующие в природе ДЦ (свыше 560)...

Да, точно... убрал неиспользуемые ДЦ и терминал стал логиниться намного шустрее!
 

но у меня он потом эти файлы опять из интернета подтягивает

это у них такая политика

я уже им писал что необязательно их хранить в этой папке раз они гдето в инете хранятся

их можно доставать оттуда по мере необходимости

удивительно что эту политику они почему то не применили к МТ4 для компьютера

где ресурсов намного больше и кстати говоря можно было бы провести тестирование всех этих ДЦ

выбрать те которые покорректней работают

не покете тестирование всё равно ведь не проведешь

глупая политика

может им их монополия на рынке этих программ ударила в голову :)

 
Тоже не могу победить эту напасть.
Причина обращения: