Как атмосфера на форуме 5-ки ? есть кто с переферии

 

Собственно, похоже что здесь в основном только матерые и остались, соответственно развитее молодых мыслей обречено.

хотел поинтересоваться как на форуме 5-ки, много ли народу, и как бурно развиваются обсуждения тех или иных тем.

 
Trololo: развитее молодых мыслей обречено.

Грамошно писать научись, Полиграф Полиграфыч. И перестань думать, что все подряд модераторы тут только и озабочены удушением мысли.

Сначала нужно обеспечить ее наличие. Может быть, она и есть в твоих исследованиях, но уж больно ловко замаскирована.

 
Mathemat:

Грамошно писать научись, Полиграф Полиграфыч. И перестань думать, что все подряд модераторы тут только и озабочены удушением мысли.

Сначала нужно обеспечить ее наличие. Может быть, она и есть в твоих исследованиях, но уж больно ловко замаскирована.



У меня модераторы и в мыслях не лежали, когда пост писал. так, свои наблюдения, интересующихся новичков практически нет, реально в основном закореннелые и остались тут, но им или не интересно по причине повторений одного и тогоже, или молчат.

а мне аудитория нужна))) я может быть под ленина кошу (кстати мысль), шутка.

нет ну вот сами посудите. хочу выложить расчеты в эксели, так ведь тут пару раз глянут, обсмеют, скажут идиот, или вообще не полезут как вы, когда сказали лень ковырятся в вашем файле. а новый файл очень большой и каждый шаг там описать словами не легко.

так вот стоит ли оно того чтобы сдесь это выкладывать и разочаровываться.

может лучше там ? вот и задумался, да и на пятерку многие уже переходят или изначально минуя мт4 сразу туда идут.

но вот как там, интересно. жальконечно форум тут уже как дом родной, но куда деваться.

 
Trololo:


1...а мне аудитория нужна)))

2. ...нет ну вот сами посудите. хочу выложить расчеты в эксели, так ведь тут пару раз глянут, обсмеют, скажут идиот, или вообще не полезут как вы, когда сказали лень ковырятся в вашем файле. а новый файл очень большой и каждый шаг там описать словами не легко.

так вот стоит ли оно того чтобы сдесь это выкладывать и разочаровываться.


1. Ваш ник полностью самооправдывает :-) свое имя, судя по плотности тем созданных Вами, Валера, в день/час/мин/сек, даже исключив их актуальность, полезность... т.д.

2. Вам не привыкать... В тему: "Здесь, здание, здоровье - в русском языке пишутся с буквы "з", все остальные (подобные по произношению первого звука) слова с "с" - третий класс общеобразовательной школы...

Посмотрите "мультики" про наркомана Пашу в ютубе - там, кстати, и валера упоминается... развейтесь, малость... А то сплошная лирика брызжет, ИМХО.

 
Roman.:

1. Ваш ник полностью самооправдывает :-) свое имя, судя по плотности тем созданных Вами, Валера, в день/час/мин/сек, даже исключив их актуальность, полезность... т.д.

2. Вам не привыкать... В тему: "Здесь, здание, здоровье - в русском языке пишутся с буквы "з", все остальные (подобные по произношению первого звука) слова с "с" - третий класс общеобразовательной школы...

Посмотрите "мультики" про наркомана Пашу в ютубе - там, кстати, и валера упоминается... развейтесь, малость... А то сплошная лирика брызжет, ИМХО.



подводные медведи не интересны, Василий.......
 
Trololo: так вот стоит ли оно того чтобы сдесь это выкладывать и разочаровываться.

Ну и не выкладывай тут. Разбирайся сам, если никому не интересно или не понятно. Сюда выкладывай только результаты с ясным толкованием.

Думаешь, на пятере молодые и не матерые будут копаться в твоих больших экселевских файлах?

 
Форум на пятерке слишком технический. Сегодняшний тренд на четверке это тема борьбы с нестационарностью. На петерке лейбмотив: "Посмотрите, какую штуку мы прикрутили в МТ5". Если Вы не борец с стационарностью и не знаете как использовать OpenCL то ни там ни здесь Вам будут не рады.
 
кстати есть мт5.ком а есть мкл5.ком, а в чем разница, мт5ком вроде пободрее.
 
Trololo:
кстати есть мт5.ком а есть мкл5.ком, а в чем разница, мт5ком вроде пободрее.
мт5.ком - вообще левый сайт, к метаквотам отношения не имеет.
 

mt5.com - ресурс, спонсируемый Инстафорексом.

А mql5.com - ресурс MetaQuotes.

 
Mathemat:

mt5.com - ресурс, спонсируемый Инстафорексом.

А mql5.com - ресурс MetaQuotes.



а кто право дал инсте такое название применять. еще видал пятерку в желтом обрамлении,это че еще такое.
Причина обращения: