Принципы работы с оптимизатором и основные способы избежать подгонки. - страница 8

 
Mathemat:

Я все еще туплю? Или я просто так терминами играюсь, ибо скучно стало?

Должно быть скучно. Во всяком случае меня развеселило. Человек с таким ником обычное равенство воспринял как-то по особенному. Это все от нестационарности рынкета, все воспринимается как в рождественскую ночь с кузнецом и башмачком
 
faa1947: Должно быть скучно. Во всяком случае меня развеселило.
Понятно, вопросов больше нет.
 
TheXpert:
Так и есть. Только она повторяется не так как вы думаете. Гг :)))
Что пишу - не понимают, зато знают, что думаю. Блеск. Пора к тетке, в глушь, Саратов.
 
faa1947:
Что пишу - не понимают, зато знают, что думаю.

Я понял что написал. Перечитал еще раз. Понял еще раз.

А еще я состою в клубе телепатов, так что мысли читать умею.

 

Поразительно.

В одной ветке собралась прорва умнейших людей, но они не смогли не то, что - придти к общей линии обсуждения,- просто понять, о чем речь... просто принять и обсудить кем-либо еще озвученную (помимо себя, любимого) позицию.

Как девять беременных женщин :(

 

Помнится, на пятерочном форуме мозговой штурм затевали,- я тогда скепсис проявил: а результат там был хоть какой-то?

 
Нет, почти сразу залезли в детали и частности и потянули повозку в себе удобные стороны :( неужто не читали?
 

нет, не читал. Там не было руководителя. Правда, не читал - век воли не видать ;)

 
C-4:


С другой стороны, примерно пол года назад, администрация форума попросила меня написать статью о технологии создания робастого эксперта. К сожалению, в силу моей занятости, у меня так и не получилось написать развернутую статью на эту тему.

Не стоит отчаиваться, т.к. СТАТЬЯ уже написана.
 

Reshetov:Не стоит отчаиваться, т.к. СТАТЬЯ уже написана.

Прочитал статью. Не могу со всем согласиться, но много здравых и главное правильных мыслей.