условное мат. ожидание

 

Я попробывал вложить файл, написанный с нормальными формулами, но я не вижу чтобы он прикрепился. Пожалуйста скажите, видите ли вы файл?

Спасибо.

 
О_о что это?
 
господа, с нами пришел общаться человек, знающий древнее искусство редактора LaTeX. Будьте вежливей.
 
sergeev:
господа, с нами пришел общаться человек, знающий древнее искусство редактора LaTeX. Будьте вежливей.
Даже и не знаю что сказать вот... А никто не пробовал интерпретатор Форта на MQL4 написать? Там ещё и покруче загнуть можно!
 
sergeev:
господа, с нами пришел общаться человек, знающий древнее искусство редактора LaTeX. Будьте вежливей.
это то да, а помочь то ему как? Выучить LaTeX? Но это анпоссыбл (обратите внимание на мой йоркширский акцент :о)
 
Это язык для описания отображения форум, это не уместно. Надо или скриншоты формул сделать и написать формулы в каком-нибудь читаемом виде.
 
NickGH:

Пожалуйста смотрите вложенный файл


вложенный во что?
 

Здесь, как я понимаю, можно browse файлов делать?

 
sergeev: господа, с нами пришел общаться человек, знающий древнее искусство редактора LaTeX. Будьте вежливей.

Он сильно отличается от TeX? На самом деле удобный язык, сделанный Кнутом. Регулярно пользуюсь им на форуме мехмата.

2 NickGH: Этот форум такое не поддерживает, это точно. Кидайте картинки, только так (если хотите, чтобы красиво было).

 
NickGH:

Пожалуйста скажите, видите ли вы файл?

Нет.
 
NickGH:

Вы это учли когда файл прикрепляли?

Причина обращения: