[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 532

 
Salavatka:
Чувак ты по сигналам торгуеш Даю 100 пудов! )))

Да, по сигналам! СВОИМ! я ещё утром их себе сказал
 
strangerr:

А где их раздают то?
Бабки платишь и торгуеш даже у того делетеда, чувак капусту рубит грязь!
 
Salavatka:
Бабки платишь и торгуеш даже у того делетеда, чувак капусту рубит грязь!

Так чё же ты! Заплати делетеду ))) и я посмотрю как быстро ты сольёшь )))
 
Salavatka:
Бабки платишь и торгуеш даже у того делетеда, чувак капусту рубит грязь!

и какой процент попадания прогноза?
 
MobileMan:

Да, по сигналам! СВОИМ! я ещё утром их себе сказал
Не смеши как ты находишь уровни если ты не знаешь ТА вообще сейчас начинаешь только вкуривать! Это из рода того как египтяне построили пирамиды! Передвигая Тысячитонные блоки вручную на бревнах )))))
 
Salavatka:
Бабки платишь и торгуеш даже у того делетеда, чувак капусту рубит грязь!

Так у него там тейки по 10-20 пп, а стопы куда?)))
 

сигналы ? (зинтересовано) дайте два !!!

 
strangerr:

Так у него там тейки по 10-20 пп, а стопы куда?)))
Ну это же он дает бесплатно а кто типа подписывается тому полноценная версия! Там позиции подлиннее поначалу давал норм сигналы но я не торговал только присматривался! Сейчас тоже есть один источник сигналов от очень авторитетного человека ! Могу поделиться! Сам не использую пока - руки не дошли ! Но там по дневкам стопы окола 100 пп но и тейки соответственные!
 
Salavatka:
Не смеши как ты находишь уровни если ты не знаешь ТА вообще сейчас начинаешь только вкуривать! Это из рода того как египтяне построили пирамиды! Передвигая Тысячитонные блоки вручную на бревнах )))))

А когда я писал, что я его не знаю?! Я всегда писал, что он (ТА) для меня пройденный этап и я в него НЕ ВЕРЮ! А уровни - их глазками видно - включите старшие ТФ
 
Salavatka:
Ну это же он дает бесплатно а кто типа подписывается тому полноценная версия! Там позиции подлиннее поначалу давал норм сигналы но я не торговал только присматривался! Сейчас тоже есть один источник сигналов от очень авторитетного человека ! Могу поделиться! Сам не использую пока - руки не дошли ! Но там по дневкам стопы окола 100 пп но и тейки соответственные!

такие мы здесь все можем давать ) ТОлько я лично стараюсь чтобы виртуальный стоп был пунктов 10-20, а тейк 100+
Причина обращения: