[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 268

 

ну ооот... двери выбили... фпереди несут разодраные труханы падписчикаф, аналитеги бодро шагают позади и кричат чтоб покупали и жостко шортят

 
GREEK FAR-RIGHT PARTY LEADER SAYS CANNOT VOTE BAILOUT AGREEMENT
 
Quant:
GREEK FAR-RIGHT PARTY LEADER SAYS CANNOT VOTE BAILOUT AGREEMENT

еще выходные не начались, на выходных думаю ченить подожгут и взорвут
 

Сумма средств 135 млрд 885,3 млн грн на 75,5% превышает сумму, потраченную на госзакупки за 2010 г. в Украине, которая составляла 77 млрд 396,1 млн грн.Проводим паралели, думаем ... Я уж молчу о еврооблигация котороые они попытаются скоро втюхнуть

 
artikul:
Точно ))) Сила оказалась едрической, интересно куда рынок с новой батарейкой зарулит ))) Че-то покупать хочется все меньше, но наверное надо )))

3170 - 3140 туда идёт.

 
эта партия всего 16 голосов имеет в их парламенте.. поэтому че ща будет никто не знает. Самарас будет выступать
 
Quant:
эта партия всего 16 голосов имеет в их парламенте.. поэтому че ща будет никто не знает. Самарас будет выступать


как по мне тяпницо америки это или для супер професионалов или для наркоманов ))) так что тут не то что никто не знает что будет тут ваще полный атас ..., въедет америка еще неразберихи добаваит.

 
Всё-таки, видимо будет (или почти будет) 3170 сегодня... Вот, думаю, оттуда и пойдём вверх...
 
MobileMan:
Всё-таки, видимо будет сегодня (или почти будет) 3170 сегодня... Вот, думаю, оттуда и пойдём вверх...
что с баями просадка?
 
Tantrik:
что с баями просадка?

СЛ стоит на 3170 )))
Причина обращения: