[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 167

 
rigc:

жесть....запускаю его на другом терминале и все он висит....основной норм....

закрою, удалю индюк, перезапускаю снова норм...


Попробуй кол-во баров в истории уменьшить. Может в этом причина.
 
solar:

не хотелось бы растраивать но .. не зависит ))) уже все давно решено )))) гыыыыы
Ну правильно всегда решали деньгами, а сечас и денег дать не могут - соглашение не подписывают греки! Да что вам объяснять новости почитайте!
 
strangerr:


Центровая держава

А если цепная реакция, да на падении курса потеряют в 10 раз больше!
 
Тантрик, я за тебя начинаю переживать - греки валят ауд Так у них нечего терять, кроме долгов))
 
Tantrik:
Ну правильно всегда решали деньгами, а сечас и денег дать не могут - соглашение не подписывают греки! Да что вам объяснять новости почитайте!

эээээ неееее...... )))) вы шо хатите чтоб я в неврологию загремел ))) читать всю эту муть, они там каждый день встречаются и всякий бред несут .... мой моск не в силах это все объять )))
 
solar:

эээээ неееее...... )))) вы шо хатите чтоб я в неврологию загремел ))) читать всю эту муть, они там каждый день встречаются и всякий бред несут .... мой моск не в силах это все объять )))

ладно.... флудите здесь


 
Tantrik:
ладно.... флудите здесь

Пошел колесо изобретать?
 
Tantrik:
ладно.... флудите здесь

спалил все таки ))) чертяка.... обед (между европопой и пендосами лучше ниче не делать - дешевле ) чеб не потролить ... тем более что народ смотрю так активно вниз зяряжается )))
 
solar:

спалил все таки ))) чертяка.... обед (между европопой и пендосами лучше ниче не делать - дешевле ) чеб не потролить ... тем более что народ смотрю так активно вниз зяряжается )))

Я еще не зарядился, попипсил и сидю ждю)))
 
strangerr:

Пошел колесо изобретать?
крутить!
Причина обращения: