[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 674

 
Nesradamus:
Читайте выше. Если не поймёте, читайте ещё раз. Если опять не поймёте - вы не туда попали.

Выше от начала ветки???

Или это не интрадей ???

поддерживаю vldds описывает что сегодня сделал и почему, остальные не рассказывают зачем вышел в рынок ???
Хотя иметь тестовый депозит, и на нем рисковать как Mobileman, может тоже можно

А другие, поболтать ?

Как и твой ответ, что читать ? Теорию вероятности ? Так могу преподать основы. Слава предыдущему опыту понимаю что это.

 
Раз уж Маргарет здесь - хотелось бы её послушать про евру )
 
Nesradamus:
И в конечном счёте ты произведёшь добро (забрав мои деньги.... или наоборт)

 
MobileMan:
Раз уж Маргарет здесь - хотелось бы её послушать про евру )
Что Вы хотите услышать? Я свое мнение говорила еще когда мы были на 1,26 - с тех пор мое мнение не поменялось, я говорю один раз и комментировать каждый день не буду. Добавлю если будут изменения.
 
albi:

Выше от начала ветки?

Как и твой ответ, что читать ? Теорию вероятности ? Так могу преподать основы. Слава предыдущему опыту понимаю что это.

Не мешало бы и название прочесть... имется ввиду - ветки.

 
margaret:
Что Вы хотите услышать? Я свое мнение говорила еще когда мы были на 1,26 - с тех пор мое мнение не поменялось, я говорю один раз и комментировать каждый день не буду. Добавлю если будут изменения.
думал, просто что мнение может меняться в процессе рынка...
 
solar:

фу ты господи . да читал я все это. знаете какое отличие меджду мной и вами кроме аватара ? ))) я понимаю что трейдинг это паразитизм и вся финансовая система это паразитизм - и это НЕ РАБОТА . Да здесь можно зарабоать и не плохо (а можно и слить) но все мы ничего не производим, таковы суровые реалии флудоветви на 672 странице.. просите что Вас растроил .
А если деньги являются товаром? как быть тогда? Производство денег это ж тоже производство. мы покупаем и продаем, также как какая-нибудь фирма. получаем прибыль и несем убытки. Это ж тоже относится к производству.
 
dssolov:
А если деньги являются товаром? как быть тогда? Производство денег это ж тоже производство. мы покупаем и продаем, также как какая-нибудь фирма. получаем прибыль и несем убытки. Это ж тоже относится к производству.
неа....не производство...спекули мы))))
 
Вы
Nesradamus:

Не мешало бы и название прочесть... имется ввиду - ветки.

Вы хотите сказать что,

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012)

не являются торговлей внутри дня ???

, тогда расшифруйте терминологию этого словосочетания ???

 
dssolov:
А если деньги являются товаром? как быть тогда? Производство денег это ж тоже производство. мы покупаем и продаем, также как какая-нибудь фирма. получаем прибыль и несем убытки. Это ж тоже относится к производству.

самым величайши злом стало - что деньги это товар . результат этого мы наблюдаем сейчас
Причина обращения: