[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 576

 
strangerr:

Если ты не заметил, то я выкладываю не только скрины, а и сделки и счет всегда один №15795. А бай лимит будет смещаться постоянно, мне мегапросадки и лоси не нужны.)))


Ну что я скажу))) я выкладываю РЕАЛ скрины, это раз, Второе - ловить откаты (я считаю это в твоём случае, т.к. у меня тренд медвежий) - дело неблагодарное, да и кроме того, номер счёта - это может быть и демо и его можно руками каждый раз вбивать )

А у меня пока так:

 

Ну вот мои вчерашние предположения начинают сбыватся

 
MobileMan:


Ну что я скажу))) я выкладываю РЕАЛ скрины, это раз, Второе - ловить откаты (я считаю это в твоём случае, т.к. у меня тренд медвежий) - дело неблагодарное, да и кроме того, номер счёта - это может быть и демо и его можно руками каждый раз вбивать )

А у меня пока так:


ты не понял еще ? ветка для стеба в основном...

торгуй сам как тебе нравится и как лучше получается...

и все будет ок...и нервы спокойней...и лв побольше...

 
Доброе утро ))) Особенно тем, кто в продажах ))) Советую присмотрется к уровню 3330 )))
 
artikul:
Доброе утро ))) Особенно тем, кто в продажах ))) Советую присмотрется к уровню 3330 )))
хороший уровень, вернемся к нему через 100 пипок)))
 
rigc:
хороший уровень, вернемся к нему через 100 пипок)))

Откуда вернетесь? )))
 
MobileMan:


Ну что я скажу))) я выкладываю РЕАЛ скрины, это раз, Второе - ловить откаты (я считаю это в твоём случае, т.к. у меня тренд медвежий) - дело неблагодарное, да и кроме того, номер счёта - это может быть и демо и его можно руками каждый раз вбивать )

А у меня пока так:

 
artikul:
Доброе утро ))) Особенно тем, кто в продажах ))) Советую присмотрется к уровню 3330 )))

вчера у тебя такой же был ))) но мы зарабытывали на селлах ) Тоже интересная тактика ) если всё время повторять одно и тоже - оно когда-нибудь сбудется )
 
MobileMan:


Ну что я скажу))) я выкладываю РЕАЛ скрины, это раз, Второе - ловить откаты (я считаю это в твоём случае, т.к. у меня тренд медвежий) - дело неблагодарное, да и кроме того, номер счёта - это может быть и демо и его можно руками каждый раз вбивать )

А у меня пока так:

ну не верю я, что ты давно торгуешь, это же мегалоты, новички начинают так или конкурсный, вот у тебя сейчас все срослось и ты показал эту красоту, а что было до того, никто не знает, это в будущем гарантированный слив
 
artikul:
Доброе утро ))) Особенно тем, кто в продажах ))) Советую присмотрется к уровню 3330 )))
привет, у меня максимум только докуда оттуда вниз, есть данные?
Причина обращения: