Эмуляция 1-часовки "всеми тиками" 1-минутного графика - страница 2

 
Figar0:
Ответ постом выше, смотрите не журнал, а лог файл, там все будет подругому.

Большое спасибо.
 

Резюме для интресующихся итоговым ответом на мой вопрос о том, куда делись целые часы и дни алертов в журнале тестирования советника:

Они не все выдаются в журнал, хотя в принципе тестером выдаются.

Нашел я логи тестов, молитвами уважаемого Figar0. В логе действительно есть все положенные алерты. Два вывода:

1. проблема "пропавших в журнале алертов" - не в некорректном тесте, тест в МТ4 идет корректно;

2. но проблема все равно в МТ4: он, с точки зрения пользователя, который хочет пользоваться программой, а не изучать ее скрытые способности, действительно не полностью заполняет журнал при выдаче большого количества алертов, и клиента нужно об этом хотя бы предупреждать. К примеру, если алерты выданы не все, в журнале должна появиться запись: "Алерты показаны не все. Слишком много. Смотрите лог-файл." Я потратил день и три дня нервов на попытки понять, в чем дело. Надеюсь, разработчики услышат.

Совет пользователям с ОС Windows Vista:

Если кто-то работает с Windows Vista и, как я, не сможет найти логи в нормальной папке программы, посмотрите еще папку C:\Users\KASFS\AppData\Local\VirtualStore\Program Files\MetaTrader4\tester\logs . У меня этот большой файл нашелся именно тут.

Всем спасибо.

Вопрос исчерпан.

Причина обращения: