[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 357

 
margaret:

Афины отчитываются перед "тройкой" и спорят о путях выхода из кризиса

Европейские инспекторы должны решить, стоит ли выделять Греции очередную финансовую помощь. Камнем преткновения являются уже не только меры бюджетной экономии, но и давно назревшие структурные реформы на рынке труда. Программу-минимум Греция выполнила: дефицит госбюджета по итогам 2011 года составил 9,6 процента валового внутреннего продукта (ВВП). Для греческого министра экономического развития Михалиса Хрисохоидиса это - знаковое событие. Выступая на днях на инвестиционном конгрессе в Афинах, он особо указал на то, что данный показатель наконец-то оказался ниже психологически важной отметки в 10 процентов.

Спасибо, а вот по реструктизации старых долгов писали 18.01. будут обсуждать - инвесторы хотят 5%, а греки соглашаются только на 3% - есть инфа?
 
2012.01.18 19:44 ОБЗОР: Франк упал в связи с ошибкой трейдеров - источники Новости Prime Tass
))))))))))))))
 
-DEN-:
кто-то говорил, торгую исключительно центами. :)
я центами? - да ни в жисть. 2010г торговал демо, сейчас мини 0,01 лот минимальный.
 
Tantrik:
Спасибо, а вот по реструктизации старых долгов писали 18.01. будут обсуждать - инвесторы хотят 5%, а греки соглашаются только на 3% - есть инфа?
пока нет
 
Кстати, Мобильный, я с бонусным счетом инсты последние пару месяцев регулярно дядю Колю посещаю и причина всегда одна - перегруз))) Как у тебя сейчас.
 
Evgen157:
2012.01.18 19:44 ОБЗОР: Франк упал в связи с ошибкой трейдеров - источники Новости Prime Tass
))))))))))))))


2959

Рынок волатильный и еще трейдеры не те кнопки нажимают:

ЛОНДОН, 18 января. /Dow Jones/. Швейцарский франк упал в ходе нью-йоркской сессии в среду, при этом трейдеры называют причиной человеческую ошибку, а не интервенцию Швейцарского национального банка.

 
strangerr:
Кстати, Мобильный, я с бонусным счетом инсты последние пару месяцев регулярно дядю Колю посещаю и причина всегда одна - перегруз))) Как у тебя сейчас.
а что значит - бонусный счёт?
 
strangerr:
Кстати, Мобильный, я с бонусным счетом инсты последние пару месяцев регулярно дядю Колю посещаю и причина всегда одна - перегруз))) Как у тебя сейчас.
Ты прям как издеваешься ! У парня нервный срыв реально может быть а ты капаешь :(
 
Tantrik:
я в 2009г и мартином торговал, а один раз на стопе проиграл 700 долл - рассказать?

ну давай похвастаемся кто больше смог слить на одном стопе )))) 4 к мля на пейролзах ))) с тех пор я на них не торгую
 
MobileMan:
а что значит - бонусный счёт?

на форуме тебе за сообщение денюшку начисляют

Причина обращения: