Скачать MetaTrader 5

собираем профиты с метаредер мобилай

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Серьга
79
Серьга  
Здраствуйте занимаюс торговлей с пол годика. недавно открыл для себя терминал на мобильный. ваше мнение о нём? и можно ли с сотового вообще чё заработать?
Левитин Сергей В.
5163
Левитин Сергей В.  
PRO100TIT:
Здраствуйте занимаюс торговлей с пол годика. .... и можно ли .... вообще чё заработать?

Сотовый, мобильный терминал тут не причем. Если вы можете зарабатывать, то мобильный терминал вам не помеха.

Sceptic Philozoff
Модератор
17841
Sceptic Philozoff  
Топикстартер, подправьте название темы. Ничего не понимаю!
Серьга
79
Серьга  
кому нибудь помог терминал?
o_o
Модератор
24300
o_o  
PRO100TIT:

да
Серьга
79
Серьга  
я думаю это очень удобно, один раз мы с девкой смогли резко заработать, нам срочно надо было 700 рублей и мы за 10 минут угадали куда пойдёт полоска
Левитин Сергей В.
5163
Левитин Сергей В.  
PRO100TIT:

Чем он может помочь? Котировки показывает,доступ к счету дает, сделки открывает, закрывает, для каких-то платформ даже индикаторы посмотреть можно... Все уж удобнее чем звонить брокеру, спрашивать цену и отдавать торговые приказы. Все остально от мобильного терминала не зависит.
Серьга
79
Серьга  
это очень удобно, можно на ходу зарабатывать. а есть советники для него? а то головой трудно постоянно думать.
Левитин Сергей В.
5163
Левитин Сергей В.  
PRO100TIT:
это очень удобно, можно на ходу зарабатывать. а есть советники для него? а то головой трудно постоянно думать.

Советников нет. Но можно с мобильного управлять советником на стационарном компе например.
Sergey Guliaev
2301
Sergey Guliaev  
PRO100TIT:
я думаю это очень удобно, один раз мы с девкой смогли резко заработать, нам срочно надо было 700 рублей и мы за 10 минут угадали куда пойдёт полоска

ну и как? две или одна?????

Sceptic Philozoff
Модератор
17841
Sceptic Philozoff  
PRO100TIT: а есть советники для него? а то головой трудно постоянно думать.

А головой и не обязательно. Думай чем-то другим, если головой трудно.

Тяпниццо...

123
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий