[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 72

 
Bicus:
М-дя, не хочет евра вверх.
Это нехочет евра вниз - баранов собирают что бы лосями накормить..
 
forte928:
если незнаешь то и торговать нестоит..
а если знаешь то проиграешь :))) (можно сказать что на мантру в торговле (это я про свою торговлю)выделен огромный процент 30% - на ней лежит 30% успешной торговли)
 
2011.12.06 16:11:01 ОБЗОР: Евро стабилизируется после предупреждения S&P - зафлетимся наверно..
 

Тремя индейцами пахнет )))

 
forte928:
если незнаешь то и торговать нестоит..
второй ответ: знаю с уверенностью вероятностью ( тут поле от 5% до 95% - бывают моменты когда все 90% знают куда пойдёт - остальные 10 это просто боты безмозглые)
 

Флет кажеться уже давно идет, если точнее сказать, медленно катимся вниз к 8 декабря.

 
lotos7:
2011.12.06 16:11:01 ОБЗОР: Евро стабилизируется после предупреждения S&P - зафлетимся наверно..

в четверг и пятницу еще должны бакланить саркозь и меркеля .... так шо - расколбас !!!! даешь поножовщину !!!!!
 
lotos7:
2011.12.06 16:11:01 ОБЗОР: Евро стабилизируется после предупреждения S&P - зафлетимся наверно..

несовсем - находимся в нижней границе канала, с последующим разворотом канала вверх и переход на более старший канал следования..

готовимся к очередному росту..

 
sidi1:

Флет кажеться уже давно идет, если точнее сказать, медленно катимся вниз к 8 декабря.

падение вниз уже закончилось

 
forte928:

падение вниз уже закончилось

Для меня еще не закончилось.
Причина обращения: