[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 439

 
OlegTs:

когда молчу, вроде все правильно идет, когда озвучиваю себя на форуме, все наоборот))

по моей интерпретации тиковых объемов, сегодня вечером, типа закрывают покупки и продаются, так что продался, жду утра...

ТП 2900

Олег тогда лучше и молчите пусть все правильно и идет ато вы нам все спутаете ))))) шутка конечно но в каждой шутке есть доля правды как и в прогнозах )))))
 
Привет уважаемые коллеги, всех с Новым 2012 годом, гляжу уже 2 января здесь тусовали, держали руку на пульсе событий)))
 

Фунт:

 
strangerr:

Фунт:

Добрый день!А по Евро/дол как?Продолжится движение вверх после небольшого флета?Или пока 1.2900 не возьмет далеко вверх не пойдет?

 
Alex_K:

Добрый день!А по Евро/дол как?Продолжится движение вверх после небольшого флета?Или пока 1.2900 не возьмет далеко вверх не пойдет?



А я откуда знаю?
 

Ух ты!!!! Мы торгуемся... ЗДОРОВО!!!!

 
Вот народ, всё им скажи да расскажи :))))
 
Так то рынок вроде как прост..... Жаль что я не успел :(((
 
strangerr:

А я откуда знаю?
Ну а по опыту и приметам куда больше склоняетесь?Бай свой не закрыли?Я вот вижу что есть поддержка на уровне 1,2971 и что пара вверх стремится...
 
Alex_K:
Ну а по опыту и приметам куда больше склоняетесь?Бай свой не закрыли?Я вот вижу что есть поддержка на уровне 1,2971 и что пара вверх стремится...

Есть конкретные сигналы - бай или селл, пофунту не торгую, просто вчера обратил на него внимание.
Причина обращения: