[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 182

 

а я вот пришел . глянул . и понял что можно сделать индикатор силы рынка

: отношение кол-ва страниц за единицу времени в ветке к количеству постов. заодно получим и нормализацию . затем можно прогнать через фильтр кальмана и получи весьма занятную штучку.

 
Я смотрю сегодня евро, фунт и компания достаточно уверенно упали и еще не востановились. Что там нынче с фундаментом творится? А то радует пока только фунт и австралиец.
 

Ещё немного волн))

 
strangerr:

Да какие споры, вот кто нибудь из присутствующих хочет работать?)))


Я не хочу, но работаю на заводе .... вернее делаю вид, что работаю.... как и вся страна....)))

ВИЛКА...как раз вовремя )))

По правилам индикаторов, все сигналы вниз,но только Элиот и Вульф пока против .... но на то он и рынок ))) все в сель ... ХОМЯКИ !!!!

 

S&P предупреждает: еще немного, и реформировать Европу будет уже поздно

 

Всем привет )))

Что то смотрю все еврик тарят направо и налево....

НЕ ЭТО ЛИ ХОРОШИЙ ПРИЗНАК ТОГО, ЧТО ПОРА ПРОДАВАТЬ ЕЕ СО ВСЕХ ФРОНТОВ ???

я короче жду по ней локального отскока, а там буду набирать шортов по-немногу...

или с пробоя минимумов на шорты зайду.

Хватит ! 15 % депо - как корова языком слизала с этими лонгами !!!

ВРАЖИНА ЕВРА !

 
solar:

S&P предупреждает: еще немного, и реформировать Европу будет уже поздно

Забанить бы их :))), еврой затариваются целый день не меньше как в 36 собрались, фонда несколько тиков и вверх, золото на минимуме 1661 - 1657 зона разворота. Вот так думаю (имхо)
 
От 3240 до 3300. Пару пунктов надо словить:)
 
solar:

а я вот пришел . глянул . и понял что можно сделать индикатор силы рынка

: отношение кол-ва страниц за единицу времени в ветке к количеству постов. заодно получим и нормализацию . затем можно прогнать через фильтр кальмана и получи весьма занятную штучку.


калмана...на фх работает не лучше цф...
 
неподскажите как например стохастик и сси в одно окно запихнуть???
Причина обращения: