F7 не всегда срабатывает

 

У Метатрейдера оказалось столько разных нюансов! Самому ни за что столько не придумать.

Вот сейчас установил одного и того же советника на дюжину валютных пар.

Нажимаю F7 чтобы задать параметры - на всех парах нормально - на двух окошечко не открывается - вообще нажатие F7 игнорируется.

В терминале на вкладке эксперты - тишина.

Что бы это значило?

 
Eugene1:

У Метатрейдера оказалось столько разных нюансов! Самому ни за что столько не придумать.

Вот сейчас установил одного и того же советника на дюжину валютных пар.

Нажимаю F7 чтобы задать параметры - на всех парах нормально - на двух окошечко не открывается - вообще нажатие F7 игнорируется.

В терминале на вкладке эксперты - тишина.

Что бы это значило?


Вы не в Роспотребнадзоре часом работаете? :-)
 
Eugene1:

У Метатрейдера оказалось столько разных нюансов! Самому ни за что столько не придумать.

Вот сейчас установил одного и того же советника на дюжину валютных пар.

Нажимаю F7 чтобы задать параметры - на всех парах нормально - на двух окошечко не открывается - вообще нажатие F7 игнорируется.

В терминале на вкладке эксперты - тишина.

Что бы это значило?

Советник занят своими делами и ему не до вас. Ищите ошибку в логике советника.
 
Mislaid:
Советник занят своими делами и ему не до вас. Ищите ошибку в логике советника.

Я думал, что нажатие F7 советнику никак не передаётся.

Перезапустил трейдер - зарабтало нормально

 
Eugene1:

Что бы это значило?

Например что советник зациклило.
 
Да, видимо, дело в зацикливании. У меня в некоторых случаях советник до 5 раз пробует открыть позицию, а брокер до 5 раз реквотирует. Вот и получается, что пару минут советник невменяем от такого поведения брокера : -) А вчера ещё веселей случай был: Я переставил вполне рабочего советника на демо счёт с маркет-экзекюшн, а он отработал все ini(я на несколько пар поставил), а все start зациклились намертво. F7 вообще никак не реагирует. Советник большой, но молчаливый - логи выводит только если есть определённые ошибки из списка ERR В общем, второй день чешу затылок - пытаюсь угадать - что могло бы его так зациклить намертво?! Ну хоть примерно бы ...
Причина обращения: