Новая версия MetaTrader 4 Client Terminal build 409 - страница 6

 
sergeev:
первый раз замужем?

На МQL4 мало пишу, забываются все эти подарки.
 
borilunad:

Извините, именно звуковой контроль ищу. Но пока кроме "гав!" мой терминал не производит. Не подскажите, как раздобыть этакий набор сигналов для различных ситуаций и операций? Благодарю, если подскажите!
Вот, была ветка, но быстро утонула. Зато здесь ссылка на неё будет доступнее:
https://www.mql5.com/ru/forum/123239
 
borilunad:

Извините, именно звуковой контроль ищу. Но пока кроме "гав!" мой терминал не производит. Не подскажите, как раздобыть этакий набор сигналов для различных ситуаций и операций? Благодарю, если подскажите!
Мне где-то встречались наборы wav-ов для МТ, сделанные умельцами - поищите в интернете.
Второй вариант - напишите текст в "говорилке", сохраните в wav. Готово!
 

На скринах в отчетах Оптимизаций не указано в каком режиме проводилась Оптимизация -
по Ценам Открытия, Контрольным точкам или Всем Тикам.

- Пожалуйста, добавьте надпись, чтобы это выглядело так же как в скринах Тестера.
Спасибо!

 
При создании библиотеки с помощью мастера отсутствует параметр #property library. Приходится прописывать вручную.
 
prorab:
Нет, это слишком радикально, да и не факт, что причина в ДЦ.
До того как 406 сборку поменяли на 409, цены на сервере ДЦ были нормальными, это я точно помню.

Ну, а то, что работать неудобно, так не вечно же.
Тем более, кое-какие "протезы" я к терминалу уже прикрутил, заменил визуальный контроль на звуковой.
Получилось даже удобнее, не надо больше в монитор пялиться, да и профит теперь отслеживаю с точностью до одного пипса от истинной цены.

Prorab, не заморачивайся, это не особенности built409, а особенности этого ДЦ. Я тоже это заметил и запросил ДЦ на предмет расхождения цен на графике и в окне, и ниже приведен результат переписки с support, при этом lобщение live chat кончилось всякими невразумительными ответами и сбросами соединения,но, в конце концов, предложением написать письменный запрос в support Соответственно, понятно, что ТА у них не будет соответствовать реальным ценам и тестирование TS на их истории не имеет смысла, по крайней мере если пипсуешь:

> Некорректная работа
> ------------------
> ФИО: хххх хххх хххх
> Email: хххх
>

> Доброго времени суток. Объясните пожалуйста, ситуацию. Есть скрин-шот. На графике-линия АСК-1.29272, линия БИД-1.29278. При этом в окне сделок в колонке цена сделки(рядом с колонкой комиссия)-1.29265, и убыток сделки buy по цене 1.28284(-19пунктов) вычисляется от нее. Почему цены на графике не соответствует цене в окне сделок?

..............................

Обращение, отправленное вами 19/01/2012 20:43 за номером FXMTIV-796, решено с комментарием:

Цены, которые транслируются в систему «Интернет-Трейдинг», и по которым согласовываются существенные условия конверсионных сделок, зависят от пакета услуг, предоставляемый Клиенту. Графики в системе строятся по лучшим ценам, которые могут отличаться от цен в пакетах услуг.
На графике представлены лучшие цены поставщиков ликвидности, вошедшие в поток, а в окне Обзор рынка отображаются актуальные, доступные цены, по которым возможно заключить сделку.


 

По моему, в описании MathCeil() есть грамматическая ошибка.

double MathCeil( double x)

Функция возвращает числовое значение, представляющую наименьшее целое число, которое больше или равно x.

В описании MathFloor() всё в порядке.

Столько лет читал. Только сейчас заметил :-))

 
С появление загрузчика терминала с сервера, не инсталяционного файла а иммено так как сейчас происходит, скачивание стало весьма затруднительным, так как загрузчик ищет лучший сервер для загрузки терминала и не находит . У меня на втором компе на работе интернет идет через прокси сервер и скорость интернета очень мала 30-56 кб/с я не могу скачать терминал . И в то же время я не могу скачать инсталяшку дома что бы на флешке притащить её и установить ....... Спасибо за то что вы делаете все удобным и доступным .......... Но хочу знать как мне поставить терминал на комп с слабым интернетом .........
 
Usual_Trader:

Prorab, не заморачивайся, это не особенности built409, а особенности этого ДЦ.

***

Графики в системе строятся по лучшим ценам, которые могут отличаться от цен в пакетах услуг.
На графике представлены лучшие цены поставщиков ликвидности, вошедшие в поток, а в окне Обзор рынка отображаются актуальные, доступные цены, по которым возможно заключить сделку.

Спасибо, я уже приноровился (приспособился, привык, ...).

 
VOLDEMAR:
С появление загрузчика терминала с сервера, не инсталяционного файла а иммено так как сейчас происходит, скачивание стало весьма затруднительным, так как загрузчик ищет лучший сервер для загрузки терминала и не находит . У меня на втором компе на работе интернет идет через прокси сервер и скорость интернета очень мала 30-56 кб/с я не могу скачать терминал . И в то же время я не могу скачать инсталяшку дома что бы на флешке притащить её и установить ....... Спасибо за то что вы делаете все удобным и доступным .......... Но хочу знать как мне поставить терминал на комп с слабым интернетом .........

Да как и раньше. Скопировать каталог с терминалом на флэшку и перенести. Только пароли придется по новой вводить
Причина обращения: