Защита через dll - страница 3

 
Bicus:
И зачем же вы хотите установить защиту от самого себя?
(ни за что не поверю, что вы станете продавать советник, если он прибыльный)


Ни за что не поверю. Слушайте байку, Фома неверующий

Все люди в этом мире делятся на две категории: на тех кто создает и тех кто потребляет. Все что вы вокруг себя видите - самолеты, машины, сотовые телефоны, компы, дома, футбольный стадион на 60 тыс. человек в ЮАР - все это НЕ С НЕБА ПАДАЕТ. Это кто-то создает! Я против того, что когда ты создаешь, уподобляешься творцу, понимаШ... Это все же херрня. Но вот то что ты очущаещь определенный подъем, такскать, душевный, когда ты создал своими руками, и это о чудо работает...

Так вот именно создатели (меньшинство) делятся своим трудом с типичными потребителями (большинство), ибо гордятся своим трудом

А по вашему сарказму можно сразу сделать вывод, к какой категории относитесь вы

 
Bicus:
И зачем же вы хотите установить защиту от самого себя?
(ни за что не поверю, что вы станете продавать советник, если он прибыльный)
Проданный советник, автоматически становиться прибыльным ;)
 

Тут нужно какое-то дикстинктирование. Чтобы потом не повторяться. Пока не знаю.

Нектр. очев. вещи нужно называть своими именами. Зачем тратить время?

Не, понятно - придурки никуда не денутся, но какая-то часть будет канализирована...

 
eugene-last:


Ни за что не поверю. Слушайте байку, Фома неверующий

Все люди в этом мире делятся на две категории: на тех кто создает и тех кто потребляет. Все что вы вокруг себя видите - самолеты, машины, сотовые телефоны, компы, дома, футбольный стадион на 60 тыс. человек в ЮАР - все это НЕ С НЕБА ПАДАЕТ. Это кто-то создает! Я против того, что когда ты создаешь, уподобляешься творцу, понимаШ... Это все же херрня. Но вот то что ты очущаещь определенный подъем, такскать, душевный, когда ты создал своими руками, и это о чудо работает...

Так вот именно создатели (меньшинство) делятся своим трудом с типичными потребителями (большинство), ибо гордятся своим трудом

А по вашему сарказму можно сразу сделать вывод, к какой категории относитесь вы

Ха. Ха. Ха.

Ещё один тестерный миллионер... ясно.

 
Bicus:

Ха. Ха. Ха.

Ещё один тестерный миллионер... ясно.

Почему так однобоко?

Библиотека может содержать что угодно. Не только алгоритмы торговли.

Например, моя ситуация. Есть бесплатная библиотека ServicesMT4.dll, но в ней есть функции, за которые люди заплатили. Эти функции защитил. Ими могут воспользоваться только заказщики.

Свои библиотеки с алгоритмами никому не даю, но даже их защищаю.

 

Вадим. Целеполагание. Зачем?

Вернее, так. Суть телодвижений - денег заработать. Не так? Если нет, то я не вижу смысла вообще тут что-то обсуждать.

===

В голове моей опилки - да-да-да!

 
Svinozavr:

Вадим. Целеполагание. Зачем?

Вернее, так. Суть телодвижений - денег заработать. Не так? Если нет, то я не вижу смысла вообще тут что-то обсуждать.

===

В голове моей опилки - да-да-да!

Зачем что? Нюансов слишком много, чтобы их все обсуждать. Не всё сводится к деньгам. Есть ещё экономия времени на отладку, знакомство с интересными людьми и многое другое.

Например, если бы я не выложил эту библиотеку, то не скоро бы узнал, что классы окон МТ4 меняются в зависимости от операционной системы. Пользователями найдены множество ошибок, на которые я бы никогда не додумался тестировать библиотеку. Просто не знал наличие таких комбинаций.

 

Ясно, Вадим.

Не в тему. Побуду с самим собой.

 
Svinozavr:

Вадим. Целеполагание. Зачем?

Вернее, так. Суть телодвижений - денег заработать. Не так? Если нет, то я не вижу смысла вообще тут что-то обсуждать.

===

В голове моей опилки - да-да-да!


Открытие темы почитайте, да-да-да

Я вообще смотрю здесь болтунов и профессиональных хакеров (у многих правда серьезные проблемы со знанием английского, ну так есливче) гораздо больше, чем толковых программеров. И это узкопрофессиональный форум (!?), здесь ни о чем, кроме как об mql4 то и не поговоришь... Н-да-с...

Причина обращения: