Чо за фигня с форумом? - страница 2

 

Странное дело. Когда "вне", то мысли какие-то появляются, нестандартные решения.

Когда читаешь форум, погружаешься в ... ок, в эту парадигму, то живешь и мыслишь здешними, прямо скажем, довольно ))) странными представлениями "о времени и о себе".

А с др. стороны... ))) Вот точно тот же вывод при желании я мог бы обосновать полезностью быть он-лайн.

So... Что воля, что неволя... )))

 
moskitman:
...Комаров с большой буквы пишется... ;)
Сразу вспоминается каламбур - "капитан Козлов".
Ваш случай значительно эстетичней :))
 
granit77:
Сразу вспоминается каламбур - "капитан Козлов".
Ваш случай значительно эстетичней :))

а мне вспомнилось:
- Для вас, козлов, переходов нарыли!
 
PapaYozh:

а мне вспомнилось:

И еще вспомнилось:

- У вас Дураков есть?

- У нас дураков нет!

 
PapaYozh:

И еще вспомнилось:

- У вас Дураков есть?

- У нас дураков нет!


Не удивлюсь, если Вы тоже в Армии не служили... :-)))
 
Roman.:

Не удивлюсь, если Вы тоже в Армии не служили... :-)))


не, не служил.

Не довелось :)

 
PapaYozh:


не, не служил.

Не довелось :)


Понятно... :-) Ничего не имею против, просто кто служил (по-настоящему), но не отбывал срок в Армии, тот будет более... :-))) в курсе, что как-то плосковато (ибо уже оскомину набило...:-)) все это "звучит", начиная с "...Сразу вспоминается каламбур - "капитан Козлов"...:-) Это мое личное ИМХО, просто может сам взрослее...:-) стал...
 
Roman.:

Понятно... :-) Ничего не имею против, просто кто служил (по-настоящему), но не отбывал срок в Армии, тот будет более... :-))) в курсе, что как-то плосковато (ибо уже оскомину набило...:-)) все это "звучит", начиная с "...Сразу вспоминается каламбур - "капитан Козлов"...:-) Это мое личное ИМХО, просто может сам взрослее...:-) стал...

Капитан ?
 
Roman.:

Понятно... :-) Ничего не имею против, просто кто служил (по-настоящему), но не отбывал срок в Армии, тот будет более... :-))) в курсе, что как-то плосковато (ибо уже оскомину набило...:-)) все это "звучит", начиная с "...Сразу вспоминается каламбур - "капитан Козлов"...:-) Это мое личное ИМХО, просто может сам взрослее...:-) стал...

Заметьте, про капитанов я ничего не писал.