[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 7: сентябрь 2011) - страница 86

 
 

А у кого был огроменный фителек по usd/chf в это ночь приблизительно до 0,8680? ВОт приблизительно так как на картинке.

 
trinitron:

А у кого был огроменный фителек по usd/chf в это ночь приблизительно до 0,8680? ВОт приблизительно так как на картинке.


у меня был... И не только по этой паре. По всем йенам тоже
 
SEVER11:
всё правильно! удержим оборону значит вверх, нет значит вниз и ищем дальше опорные точки

глобально к 1.2 и ниже...
 
Vizard:

глобально к 1.2 и ниже...
мэй би, мэй би))))
 
Vizard:

глобально к 1.2 и ниже...
Я не знаю, что произошло в мире, но система перевернулась и первые цели 1,358-1,353-1,3060, а дальше будем смотреть. Прогнозы нравятся мне(моя слабость), но с фактами не поспоришь :0)). Сейчас пока время есть пойду изучать новости.
 
SEVER11:
Я не знаю, что произошло в мире, но система перевернулась и первые цели 1,358-1,353-1,3060, а дальше будем смотреть. Прогнозы нравятся мне(моя слабость), но с фактами не поспоришь :0)). Сейчас пока время есть пойду изучать новости.
мой первый тп 1,3645 отработал... счас вполне можем лихо за 1,375 уйти....
 
как по технике, так мы еще 50% фибу не пробили по евро и фунту и австралийцу. Т.е. фибо веер еще направлен вверх, тут уж фундамент сможет только его изувечить.
 

А это возможно не БРЕД ))))

Интересно, если процентную ставку в США оставят на прежнем уровне, ГЕП закроем ???))) Или сейчас закроем и .....???? (((

 

Как думаете, джентльмены, будет сегодня реакция евры на предстоящие новости?

Причина обращения: