Коррекция евро доллар причина и следствие...................... - страница 3

 
Странно все кто со мной общаются имеют сообщений не менее 2000 наверное это следствие
 
baykanur:

Номер счета от тебя.............

Пожалуйста - http://www.alpari-charity.ru/. Только отчет пожалуйста сюда.
 
baykanur:

Ни фига себе . Два ляма. Вот это скорость . Спасибо друг. Ну бывает же !!!

Чел реально деньги раздает . Офигеть.

 
Integer:

Пожалуйста - http://www.alpari-charity.ru/. Только отчет пожалуйста сюда.

Хорошо отправляю дети это наше будущее, только я не уверен что твое альпари деньги детям доставит
 
Вы гуру вообще уже всю тему зафлудили хоть бы по коррекции что ни будть сказали.
 
baykanur:


Не коким не обижайся если хочешь добавлю от себя в фонд форума mql4 дайте только счет куда перчислить

извини, но на тебя обижаться грех, могу уверить, что метаквоты не двигают цену втвоем терминале, как и я обычный любитель поболтать и между делом постараться помочь или попросить помощи

лан, удачи тебе в твоем тяжелом деле "борьбы с ветряными мельницами"

да вот, цитата дня - может вернет к реалиям:

Svinozavr:
Для нормальных людей, ктр. в быту большинство, зима на улице - это повод надеть валенки, а не считать себя особо хитрожопым и - о! я предугадал! - выйти на улицу в шортах и вьетнамках. Но это - в нормальной жизни. На рынке же таких "продвинутых" подавляющее большинство. Они под рыночным дождем будут ходить без зонтика и при каждом новом шквале будут продолжать игру в раздевание. Пока не сдохнут от переохлаждения. Или не сдохнут. Выиграв рубль (могли бы сто) и тяжко излечась от воспаления ментальных придатков, будут гурками на местечковом форумке.

 
baykanur:
Вы гуру вообще уже всю тему зафлудили хоть бы по коррекции что ни будть сказали.

А что о ней говорить? Она работает:)
 
Mischek:

Ни фига себе . Два ляма. Вот это скорость . Спасибо друг. Ну бывает же !!!

Чел реально деньги раздает . Офигеть.


Не парься два ляма это мелочи хочешь жить живи
 


 
Всем гуру желаю спокойной ночи ............................... приду завтра к вечеру........или к ночи.......................................
Причина обращения: