Исторический data-feed фьючерсы

 
Товарищи. Может быть кто в курсе дела, помогите найти исторический дата-фид по фьючерсам (дневки) глубиной последние 10 лет с разбивкой по контрактам. Склейки найти ещё можно, а чисто разбивочных нет или почти нет.
 
sayfuji:
Товарищи. Может быть кто в курсе дела, помогите найти исторический дата-фид по фьючерсам (дневки) глубиной последние 10 лет с разбивкой по контрактам. Склейки найти ещё можно, а чисто разбивочных нет или почти нет.

http://corporate.morningstar.com/us/asp/subject.aspx?xmlfile=6696.xml
 
Спасибо, %username%. Но что-то я не могу понять о чём тут речь. Ни прайсинга, ни free demo не нашёл. Есть ещё варианты?
 
sayfuji:
Ни прайсинга, ни free demo не нашёл.

Высылают по запросу

 
Спасибо, но пока варианты не подошли. Если какой из провайдеров и предоставляет историю котировок, то разбивки по контрактам просто нет - есть склейка контрактов, а она не подходит. Если есть ещё варианты, буду признателен.
 
 

Так там просто графики. А речь шла о файлах с историей котировок.

 
sayfuji:
Товарищи. Может быть кто в курсе дела, помогите найти исторический дата-фид по фьючерсам (дневки) глубиной последние 10 лет с разбивкой по контрактам. Склейки найти ещё можно, а чисто разбивочных нет или почти нет.

На Броко посмотрите. Там много чего есть, по этому вопросу, напишИте им в саппорт... поинтересуйтесь.
Причина обращения: