Как бороться с всплывающими окнами?

 

Часто слушаю радио через интернет. При выходе на сайт с онлайн прослушиванием радио открывается окно с рекламой, если его закрываешь или сворачиваешь эти окна начинают плодиться может открыться более 10 окон с этой рекламой. В настройках браузера опция" блокировать всплывающие окна" задана.

Знатоки, подскажите что можно сделать для устранения этого безобразия.

 
Да, - постоянно достают такие окна. Настройки браузера (Опера) тоже не помогают.
 

Антивирус КасперскийКристал отлично всю эту хрень блокирует

 

используйте блокировщики рекламы, у меня стоит два одновеременно. нет проблем

 

Сейчас зашёл на сайт радио через браузер Google Chrome. Пока рекламные окна не появляются.

dmmikl86 Ссылку можете дать на блокировщики?
 
khorosh:

Часто слушаю радио через интернет. При выходе на сайт с онлайн прослушиванием радио открывается окно с рекламой, если его закрываешь или сворачиваешь эти окна начинают плодиться может открыться более 10 окон с этой рекламой. В настройках браузера опция" блокировать всплывающие окна" задана.

Знатоки, подскажите что можно сделать для устранения этого безобразия.

У меня Firefox, в настройках установлен флаг "блокировать всплывающие окна, и ничего лишнего не всплывает.
 
PapaYozh:
У меня Firefox, в настройках установлен флаг "блокировать всплывающие окна, и ничего лишнего не всплывает.
Странно, у меня именно на Firefox рекламные окна появляются .
 
khorosh:
Странно, у меня именно на Firefox рекламные окна появляются .


"Инструменты" -> "Настройки" -> "Содержимое"

должна стоять галочка "Блокировать вплывающие окна" и в исключениях не должно быть того сайта.

 
khorosh:
Странно, у меня именно на Firefox рекламные окна появляются .

Поставьте себе Adblock plus и Noscript и проблем не будет.
 
khorosh:

Часто слушаю радио через интернет. При выходе на сайт с онлайн прослушиванием радио открывается окно с рекламой, если его закрываешь или сворачиваешь эти окна начинают плодиться может открыться более 10 окон с этой рекламой. В настройках браузера опция" блокировать всплывающие окна" задана.

Знатоки, подскажите что можно сделать для устранения этого безобразия.

http://adblockplus.org/ru/
 
Outpost Firewall, блокирует и рекламу и всплывающие и доступ и исполнение и всё что пожелаешь
Причина обращения: