Скачать MetaTrader 5

Как бороться с всплывающими окнами?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
khorosh
8894
khorosh  

Часто слушаю радио через интернет. При выходе на сайт с онлайн прослушиванием радио открывается окно с рекламой, если его закрываешь или сворачиваешь эти окна начинают плодиться может открыться более 10 окон с этой рекламой. В настройках браузера опция" блокировать всплывающие окна" задана.

Знатоки, подскажите что можно сделать для устранения этого безобразия.

Leonid Borsky
2383
Leonid Borsky  
Да, - постоянно достают такие окна. Настройки браузера (Опера) тоже не помогают.
Андрей
232
Андрей  

Антивирус КасперскийКристал отлично всю эту хрень блокирует

Михаил
1025
Михаил  

используйте блокировщики рекламы, у меня стоит два одновеременно. нет проблем

khorosh
8894
khorosh  

Сейчас зашёл на сайт радио через браузер Google Chrome. Пока рекламные окна не появляются.

dmmikl86 Ссылку можете дать на блокировщики?
PapaYozh
3768
PapaYozh  
khorosh:

Часто слушаю радио через интернет. При выходе на сайт с онлайн прослушиванием радио открывается окно с рекламой, если его закрываешь или сворачиваешь эти окна начинают плодиться может открыться более 10 окон с этой рекламой. В настройках браузера опция" блокировать всплывающие окна" задана.

У меня Firefox, в настройках установлен флаг "блокировать всплывающие окна, и ничего лишнего не всплывает.
khorosh
8894
khorosh  
PapaYozh:
У меня Firefox, в настройках установлен флаг "блокировать всплывающие окна, и ничего лишнего не всплывает.
Странно, у меня именно на Firefox рекламные окна появляются .
PapaYozh
3768
PapaYozh  
khorosh:

"Инструменты" -> "Настройки" -> "Содержимое"

должна стоять галочка "Блокировать вплывающие окна" и в исключениях не должно быть того сайта.

Александр
1081
Александр  
khorosh:

Поставьте себе Adblock plus и Noscript и проблем не будет.
Yury Reshetov
13471
Yury Reshetov  
khorosh:

http://adblockplus.org/ru/
LeMax
172
LeMax  
Outpost Firewall, блокирует и рекламу и всплывающие и доступ и исполнение и всё что пожелаешь
12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий