[АРХИВ] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 3. - страница 155

 
volshebnik:
Спасибо, Винин ! Цикл прервётся сам, как найдёт нужный бар. А как обойти это ограничение ?

Например добавить в советник начало торгов, если дата наступила, то можно. Не наступила, то нельзя.
 
... Так мне нужно узнать советником максимум бара за пределами ограничения в 1000 баров для того, чтобы назначить SL для сделки. Это никак нельзя ? Ведь история же есть ?
 

Всем привет!

Такой вопрос: можно ли функцию ObjectSetText заставить выводить не только определенный текст, но и числовую переменную, значение которой изменяется? Числовая переменная должна быть в составе текста.

 
demlin:

Всем привет!

Такой вопрос: можно ли функцию ObjectSetText заставить выводить не только определенный текст, но и числовую переменную, значение которой изменяется? Числовая переменная должна быть в составе текста.

Конечно, можно!
 
Zhunko:
Конечно, можно!
Как?
 
demlin:
Как?

перевести число в текст ?
 
sergeev:

перевести число в текст ?
Мне нужно чтобы выводился текст типа "Коэффициент к = 3". Причем вместо 3 может быть любое число, которое зависит от вычислений внутри советника.
 
MaxZ:

Если вопрос адресован Мне и нужен пипсовщик, то Я "играю" с тиками, индикаторы строятся по ТФ M1.


Почему условно?


Если и ловить рывки на днёвках, то вход всё равно нужен на меньших ТФ. А то потеряешь в итоге много...

А ещё рывки на самых малых ТФ более вероятны, чем на старших. Но соответственно эти рывки и меньше по величине пунктов.

а я вообще о понятиях.

Что качается пипсовки - в 95% случаях в МТ рывок на тиках (особенно на кроссах) даст "заработать" на демо.

Слава и примкнувший к нему Сааньооок не дадут соврать.

;)

 
granit77:
Попробуйте очистить кэш в браузере. А для начала зайдите с парочки других браузеров, с хрома например.
Большое Вам спасибо, удалось зайти с Майкрасофт интернет эксплорер, после указанной Вами очистки кэша, заработала и Опера, откуда не удавалось войти.
 
demlin:
Мне нужно чтобы выводился текст типа "Коэффициент к = 3". Причем вместо 3 может быть любое число, которое зависит от вычислений внутри советника.
string sText = "Коэффициент к = " + 3;
Причина обращения: