[АРХИВ] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 3. - страница 59

 
теперь еще один вопрос нужно сделать так Чтобы когда один selllimit отработал тоесть закрылся по take profit другой удалить
 
есть ли возможность сравнения депозитов до и после сделки?
 
vilard:
есть ли возможность сравнения депозитов до и после сделки?

double AccountBalance( )
Возвращает значение баланса активного счета (сумма денежных средств на счете).
 
sergey_r:
теперь еще один вопрос нужно сделать так Чтобы когда один selllimit отработал тоесть закрылся по take profit другой удалить

В ветке "Только полезные ф-ии от Ким И.В." - находите ф-ию - контроля закрытия ордера по тейку.

Далее прописываете условие, что если последний закрытый ордер (в зависимости от возвращаемого значения этой ф-ии) закрылся по тейку, другой отложенник удаляете. Все.

 
sergeev:

Как поменять Моde уровня Stop Out c % на абсолютное значение?


109
borilunad 08.08.2011 11:03

Прошу прощение у модераторов, если этот вопрос не стоит открытия новой темы! Но не могу же засорять другие ветки вопросом не по теме!

Если это Моde задаётся сервером, тогда буду плясать от %, и ветку можно удалить. Но всё-таки надеюсь поменять это Моde на 1 (абсолютное значение) с помощью опытных программистов. Благодарю откликнувшихся на мою просьбу!


Ответьте, пожалуйста, что не меняется! Спасибо!
 
blascor 08.08.2011 17:42

Добрый день!

Напишите пожалуйста, можно ли каким-то образом из эксперта обратиться к индикатору для получения значения верхней и нижней границ?

Заранее спасибо!

 

Всем привет!

Индикатор рисует линию, которая на следующий день отрывается от баров и повисает в воздухе в стороне. При перезагрузке индикатора опять отрисовывает нормально. Что это может быть?

 
С моей проблемой поможет кто? :(
 
Solree:

Доброго времени суток.

Есть советник, в нем есть возможность выбора ордера, который открылся до появления советника на графике. И специально для этого ордера есть одно условие закрытия. Допустим, ордер продаж, а цена условно поднимается, то этот ордер сразу закрывается, как только появился советник. Так вот, закрывается все отлично, и как надо. Но не проходит условие, где идет проверка на время закрытия. Я перед условием делал алерт с этой функцией, и оно возвращает 0! Почему? В документации написано, что только открытые и отложенные возвращают ноль. Почему эта функция возвращает ноль и для закрытых? Пробовал ставить паузу в одну секунду после закрытия (ну мало ли, может данные не пришли), все равно ноль. Вот код этого участка:

Спасибо за внимание.

if (tempWho == 0 && pos != -1)
{
    if (OrderSelect(pos, SELECT_BY_TICKET))
    {
        ...
        //Тут закрываются ордера
        ...
            
        if (OrderCloseTime() != 0)
        {
            ...
        }
    }
}
Вы выбираете ордер по тикету, но не смотрите время его закрытия (только у закрытых ордеров оно больше ноля) - отсюда и проблемы
 
Solree:
С моей проблемой поможет кто? :(
А как Вы фиксируете время закрытия ордера?
Причина обращения: